Работа в Тюменская сервисная геофизическая компания

Отзывы сотрудников о компании Тюменская сервисная геофизическая компания

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Другое

Заведующий складом

Новосибирск,
Корректное, внимательное отношение к сотрудникам. Возможность решить любую проблему.
В данной компании учтено практически всё, от бытовых условий сотрудников до рабочего места.

Подсобный рабочий

Мегион,
Полный социальный пакет, белая заработная плата в которую входит система премирования и выплата отпуска, выплата социальных пособий, комфортнное проживание и питание, денежные средства которых перечисляются на зарплаты счёт работника если он не превысил лимит по питанию. Имеется баннопрачечный комплекс в который входит баня, душ и прачечная, белье которой можно менять раз в 10 дней, а также возможность стирки своих личных вещей вплоть до спец. одежды.
В целом замечательная компания, не всегда есть стабильная связь, но это и понятно, что работа вахтой предполает собой местность вдали от города, поэтому компания предаставляет корпаротивную связь.

Тюмень,
Своевременные выплаты з/п 2 раза в месяц. Оплата праздничных дней в двойном размере. Хороший трудовой коллективный договор (имеется ДМС).
Хотелось бы, чтоб в компании были и летние сейсморазведочные партии

Геодезист

Новосибирск,
январь 2023
Оборудоване для работы приемлимое и колектив был на вахте не плохой
Для достежения цели работы, уровень компетенции руководителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюменская сервисная геофизическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюменская сервисная геофизическая компания для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Тюменская сервисная геофизическая компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тюменская сервисная геофизическая компания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тюменская сервисная геофизическая компания оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тюменская сервисная геофизическая компания оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Тюменская сервисная геофизическая компания» (ТСГК) основана в декабре 2007 года.

В 2008 году компания сформировала три новые крупные полевые партии для выполнения 2Д/3Д сейсморазведки на 4-х лицензионных участках  ХМАО – Югры.

В ООО «ТСГК» работают специалисты,  имеющие многолетний опыт проведения работ с современными системами регистрации по методике 2Д, 3Д, 2Д3С в Западной и Восточной Сибири с применением взрывных, импульсных и вибрационных источников.

Компания оснащена новыми телеметрическими системами регистрации ARAM - ARIES канадского производства, имеющими репутацию высоконадежного («антивандального») оборудования. Важной особенностью этой телеметрии является наличие встроенной системы предобработки с целью контроля качества получаемых сейсмических данных и планирования сейсмической съемки. Операторский состав компании прошел обучение в Канаде и имеет все необходимые сертификаты.

Информация о Тюменская сервисная геофизическая компания

Сайт: http://www.tumsgk.ru

Новосибирск2Мегион1Тюмень1