Работа в HR-центр Аллы Литвиновой
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 12 отзывов
По специальности «Менеджер по подбору персонала (удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Новороссийск,
сентябрь 2024
Что нравится
Работаю с открытия Центра. Устраивает всё полностью! Работаю удаленно, есть карьерный рост! Хороший уровень дохода и отличный коллектив!
Что можно улучшить
Ничего, HR-центр всегда открыт для улучшений и предложений от сотрудников. И на регулярной основе проводит эти улучшения

Менеджер по подбору персонала

Бердск,
август 2024
Что нравится
Сложилось так, что в компании сильный лидер, поэтому сильная мотивация (материальная и нематериальная)
Есть возможность говорить прямо и по существу, если это по делу
Все проблемы, которые были на поверхности в самом начале, затем удалось решить и даже улыбнуться когда вспоминаешь теперь о них
Что можно улучшить
Если не готов работать в высоком темпе и с соблюдать корпоративные ценности, тебе не по пути с данной компанией
Для меня оказалось сложно "заставить" себя работать по системе сдельной оплаты труда, так как всегда работала с окладом

Новосибирск,
Что нравится
Я даже подумать не могла, что компания может ТАК вкладываться в сотрудников!! Обучение, поддержка, прозрачность и открытость тут не пустой звук!
При всех минусах таких возможностей и вызовов сложно найти.
Возможность карьерного роста и заработка соответсвенно.
Что можно улучшить
Ужесточить порог входа в компанию.

Новосибирск,
май 2023
Что нравится
Отличный коллектив! Очень сплоченная команда, мы не ощущаем того, что находимся за тысячи км друг от друга)
Есть реальные возможности для профессионального и карьерного роста
Что можно улучшить
Развитие филиалов в других городах РФ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR-центр Аллы Литвиновой

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR-центр Аллы Литвиновой для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию HR-центр Аллы Литвиновой для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании HR-центр Аллы Литвиновой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании HR-центр Аллы Литвиновой оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании HR-центр Аллы Литвиновой оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

В команде HR-центра Аллы Литвиновой работают сильные специалисты, которые воспринимают диалог с кандидатами ни как формальность, а как бизнес-диалог заинтересованных друг в друге людей. Мы очень четко выявляем потребности кандидата, по которым продаем ему те вакансии, которые имеются в нашем арсенале.

В нашей компании есть различные варианты взаимоотношений с окладом и бонусной системой:

удаленный формат работы;

• офис 4 часа в день.
  • У нас более 150 крупных заказчиков на подбор персонала по двум направлениям - массовые вакансии и вакансии АУП, поэтому ваш доход не ограничен!

Миссия HR-центра - найти качественного кандидата в минимальный срок, подходящего под ценности и требования работодателя!

Если у тебя нет опыта в рекрутинге, то мы тебя научим, тебе нужно только захотеть!

Neovox
Axenix (ранее Accenture)