Работа в Форт Бизнес

Отзывы сотрудников о компании Форт Бизнес

Компания занимается тендерным сопровождением поставщиков в закупках. Богатейший опыт в этой сфере более пяти лет. Занимаемся тендерным сопровождением фирм от выпуска электронно – цифровой подписи до подписания контракта на площадке с выпуском банковских гарантий, оказываем сопутствующие услуги: юридическое сопровождение именно в сфере гос. закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Нам очень важно, чтобы у нас клиент получил услугу оперативно, в полном объеме.

К нам обращаются бизнесмены, которые ценят свое время и не хотят тратить его на  изучение процессов участия в аукционах. Мы следим за нововведениями в гос. закупках и торгах. Наши клиенты  во время осведомлены об этих изменениях.

Имеем благонадежных партнеров по бизнесу, которые, так же как и мы относимся с уважением к нашему клиенту и к его поставленной задаче.Занимаемся сопровождением клиента так же на стадии исполнения контракта.  Юридические вопросы  наших клиентов решаем еще на стадии ее возникновения.

Мы работаем как с мелким, так и с  крупным бизнесом. Имеем клиентов по всей России.  Выполняем заявки как по 44 –ФЗ; 223-ФЗ, так же на коммерческие площадки, есть опыт выполнения заявок на: ПАО «Полюс»,  ПАО «НК «Роснефть», ОАО «РЖД», В2В, Фабрикант. Имеем большой опыт по подготовкам заявок на торги по банкротству.

Ищем сотрудника, который так же как и мы будет ответственно относиться к работе и поставленной задаче.