Работа в МИДЭКСПО

Менеджер по PR и рекламе

февраль 2023
2,2
Ежедневно кормили свежеприготовленными обедами
Все - начиная от психологического климата в коллективе и заканчивая готовностью к использованию новых метрик, подходов в маркетинге. Очень нездоровая компания, год из года делают выставки по одним и тем же правилам.

август 2022
Компенсация работы в выходные дни, возможность ходить по врачам и др. необходимым учреждениям, хороший коллектив
не запрещать сотрудникам выходить курить

Юрист

февраль 2022
Достаточно высокая зарплата, стабильность, интересные проекты компании
Управленческие навыки некоторых руководителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИДЭКСПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИДЭКСПО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МИДЭКСПО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИДЭКСПО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИДЭКСПО оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИДЭКСПО оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Выставочная Компания МИДЭКСПО

За 15 лет успешной работы на российском рынке компания «МИДЭКСПО» стала одним из лидеров международного выставочного бизнеса. Компания является Членом Московской Торгово-Промышленной Палаты и Гильдии выставочных компаний. Выставки высоких технологий, организуемые МИДЭКСПО, широко известны не только в России и странах СНГ, но и за рубежом.

Мероприятия компании «МИДЭКСПО» помогают компаниям-экспонентам максимально эффективно презентовать продукцию и решения, наглядно подчеркнуть ее достоинства, проанонсировать новинки, сформировать на них спрос, найти партнеров по бизнесу, заключить выгодные контракты.

Ежегодно в выставках МИДЭКСПО участвуют около 5000 экспонентов из России, Украины, Белоруссии, Японии, Латвии, Польши, США, Германии, Кореи, Китая, Франции, Швейцарии, Великобритании, Швеции, Норвегии, Дании, Канады, Сингапура, Испании, Италии, Турции, Израиля, Бельгии и других стран.

Лучшее оборудование, технологии, инновации, представленные на выставках, привлекают сотни тысяч  посетителей. Традиционно проводятся грандиозные шоу и презентации, конференции, форумы, бизнес-семинары, мастер-классы, конкурсы, показы.  На конференциях и форумах выступают не только бизнесмены, но и представители научного мира, политических, общественно-экономических организаций, министерств и ведомств, крупные отечественные и западные специалисты. Выставки «МИДЭКСПО» открыты для всех желающих – как специалистов, так и огромного количества заинтересованных организаций и частных лиц.

Action
VK