Работа в Группа клиник ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ

Отзывы сотрудников о компании Группа клиник ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ

Санитарка

Свобода в выборе , удобно добираться до дома, график работы
Взаимодействие руководства и подчиненного

Ассистент врача-стоматолога

август 2022
Очень гибкий график, благодаря чему, не пропустила ни одного важного события в своей жизни, очень классная старшая медсестра, которая всегда поможет решить любой вопрос. Своевременные выплаты зп, очень хорошо платят за снимки. Прекрасные врачи, лучшее оборудование. Клиника очень красивая и стильная, это была любовь с первого взгляда, как я пришла на собеседование! В итоге проработала здесь больше года, общаемся со всеми по сей день. Рекомендую!
Небольшая зона отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа клиник ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа клиник ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа клиник ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа клиник ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа клиник ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа клиник ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа клиник ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ— сеть стоматологических клиник цифровой стоматологии в Санкт-Петербурге, которые находятся во Фрунзенском и Московском районах СПб. Наши отделения отвечают самым высоким мировым стандартам оказания стоматологических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием,материалами,а также средствами диагностики и лечения.

Каждый кабинет оборудован новейшими стоматологическими установками итальянского производства SternWeber в оптимальной комплектации.Для диагностики мы используем итальянские  аппараты компьютерной томографии высокого разрешения,беспроводной радиовизиограф,операционные микроскопы Leica с функцией фото и видеозаписи,прибор для неинвазивной диагностики кариеса Sirona SIROInspect, сканеры.

Наша клиника много лет сотрудничает с официальными дилерами и эксклюзивными поставщиками имплантационных систем,с ведущими поставщиками ортодонтической продукции в России.

Наличие лицензии на анестезиологию позволяет проводить хирургические манипуляции в состоянии медикаментозного сна.

На сегодняшний день «Чистое Дыхание» с 2013 года оказывет стоматологические услуги своим пациентам по следующим направлениям: стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, пародонтология, стоматология ортопедическая, эстетическая стоматология, ортодонтия.

Мы растем и развиваемся, и каждый год увеличиваем штат сотрудников.

Мы ищем целеустремленных, нацеленных на результат идейный людей!

Аптеки ВИТА
СМ-Клиника