Работа в Клин Профэшнл

Отзывы сотрудников о компании Клин Профэшнл

Клининговая компания «Clean Professional» была создана в 2020 году и отвечает всем профессиональным требованиям и стандартам по обслуживанию любого типа недвижимости.

На сегодняшний день наше главное преимущество гарантийное качество выполняемых работ в соответствии с ГОСТ Р на объектах любой сложности. Мы внимательно относимся к нашим клиентам, используем индивидуальный подход в решении поставленных задач и ежедневный контроль исполнения. Наша миссия- создавать комфортную среду, способствующую успеху и процветанию всех наших партнеров.

Мы работаем для того, чтобы каждый Заказчик мог сосредоточиться на профильных направлениях своего бизнеса.

Нашей главной целью является удовлетворение любых потребностей, даже от самых требовательных клиентов. Качественное, оперативное и главное профессиональное их исполнение.

Если Вы активный и позитивный человек. Любите создавать чистоту и уют, то обязательно звоните НАМ!

Мы научим Вас быть профессионалом своего дела!

Teleperformance Russia
Группа компаний OPEN