Работа в Фитнес-клуб С.С.С.Р. - Юго-Западная
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Фитнес-клуб С.С.С.Р. - Юго-Западная

Нормально

октябрь 2022
Близко к дому, в помещение нет ни одного окна - время летит не заметно.
Неопытный руководитель, экономия средств, плохое состояние клуба.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес-клуб С.С.С.Р. - Юго-Западная

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес-клуб С.С.С.Р. - Юго-Западная для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес-клуб С.С.С.Р. - Юго-Западная для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб С.С.С.Р. - Юго-Западная оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб С.С.С.Р. - Юго-Западная оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб С.С.С.Р. - Юго-Западная оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Фитнес С.С.С.Р. - клуб нового поколения с нерушимыми традициями и великой историей!

Мы не преследуем политических взглядов, мы утверждаем, что в нашей стране спорт обладает великой историей и легендарными победами!

Задачи: Возрождение национальной идеи тотальным приобщением к спорту всех слоев населения, учитывая индивидуальные особенности и предпочтения каждого. Поиск и внедрение новых направлений и тенденций повышения качества  обслуживания клиентов. Отслеживание и своевременное реагирование на изменения в мировой индустрии фитнеса. Предоставление доступного фитнеса!

На сегодняшний день проект уже стал революционным с точки зрения охвата откликнувшейся аудитории, а сеть С.С.С.Р. вышла на первое место по уровню развития.

Киномакс
IKEA