Работа в РУНА БАНК, АКБ

март 2023
хорошее месторасположение
уровень заработной платы

сентябрь 2022
Хороший коллектив, офис в центре
Руководство. У банка отозвали лицензию, поэтому рекомендовать работодателя не могу.

Курьер

июль 2022
Удобный график работы, место расположения банка, обеды в офисе
Уровень заработной платы, доп.бонусы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУНА БАНК, АКБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУНА БАНК, АКБ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию РУНА БАНК, АКБ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РУНА БАНК, АКБ оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РУНА БАНК, АКБ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РУНА БАНК, АКБ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерный коммерческий банк "РУНА-БАНК"(закрытое акционерное общество) - Стабильный динамично развивающийся Московский банк, предлагающий свои услуги, ориентированные на максимально широкие клиентские слои.  Акционерный коммерческий банк "РУНА-БАНК" (ЗАО) основан в 1995 году.. Лицензия на осуществление банковских операций №  3207. Банк предлагает следующий спектр услуг: открытие,ведение и осуществление операций по расчетным,текущим и ссудным счетам юридических лиц в рублях и иностранной валюте,кассовое обслуживание клиентов,аренда сейфовых ячеек, сопровождение сделок операций с недвижимостью.

Одно из главных мест в стратегии развития Банка занимает работа с персоналом- повышение профессионализма и заинтересованности сотрудников, оптимальная организация работы персонала, привлечение новых специалистов.Если Вы мечтаете о стабильной работе, если  готовы проявить свои таланты, если ищите доброжелательный коллектив- Добро пожаловать к нам!

11 191 отзыв
Совкомбанк