Работа в Парклейн

Отзывы сотрудников о компании Парклейн

Отличный и дружный коллектив. Красивое место в шаговой доступности от метро!
- Уважительное и грамотное общение от главного руководителя комплекса к своим подчинённым;
- Продумать достойную систему мотивации для сотрудников;
- Присмотреться к еде и питанию, которая предоставляется для работников;
- Ну, и соответвующая к данному заведению и к месту расположению - зароботная плата.

Повар холодного цеха

Близко к метро Крестовский остров, ещё рядом дивоостров, очень красивый ресторан и кухня внутри большая каждому цеху было уделено большое пространство, коллектив был очень хороший, я скромная была и не очень общительная с ребятами была, но очень хорошие
Уборщики отдельная история, самые приятные работники с которыми я работала, поддерживали и помогали отлично, сейчас не знаю как все там, надеюсь кто-нибудь из коллектива остался
Стафф столовая очень хорошая большой был выбор покушать, вообщем советую это место для работы
Наверное зарплату, тогда ребята мало зарабатывали 140 в час им было этого мало, может сейчас цены подняли
Повар со стажем там 5лет почти без выходных работала и получил 65к, су-шеф с графиком 5/2 получал 80к

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парклейн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парклейн для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Парклейн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Парклейн оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Парклейн оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Парклейн оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Курортный отель 4-звезды Parklane Resort & SPA расположен в Санкт-Петербурге среди парковых аллей в 5 минутах ходьбы от станции метро «Крестовский остров». Тишина лесного парка, элегантный дизайн интерьеров, удобные просторные номера, спа-комплекс и ресторан a la carte дают возможность гостям Parklane Resort & SPA вырваться из суеты большого города и ощутить атмосферу гармонии и уюта.

Отель располагает 152 номерами пяти категорий, в том числе номерами для людей с ограниченными физическими возможностями. В числе удобств всех номеров — бесплатный Wi-Fi, индивидуальная система кондиционирования, 40-дюймовый телевизор, чайно-кофейная станция, холодильник/мини-бар, собственная ванная комната и косметические принадлежности.

По утрам в панорамном ресторанном зале Atrium на втором этаже отеля накрывают завтрак в формате «шведский стол». Ежедневно с 13:00 до 23:00 в ресторане a la carte Parklane, который расположен на первом этаже отеля, предлагают блюда европейской и русской кухни. Для гостей отеля круглосуточно работает служба доставки еды в номер.

На территории Parklane Resort & SPA расположен крупнейший в Санкт-Петербурге спа-центр при отеле общей площадью 3000 м². К услугам гостей бассейны и фитнес-залы, термальный комплекс бань, оздоровительные, коррекционные, восстановительные спа-программы, гидротерапия, традиционные целительные практики, косметологические услуги.

Оборудованные новейшей техникой модулируемые конференц-залы отеля, переговорные комнаты идеально подходят для организации мероприятий различного масштаба. Дополнительные услуги отеля по сопровождению мероприятий, включая организацию питания гостей, позволят провести любое событие на высоком уровне.

FUN&SUN
Золотое яблоко