Работа в Интернет-магазин Сумка Победа

Отзывы сотрудников о компании Интернет-магазин Сумка Победа

Ярославль,
Работаю в компании 2,5 года. Дружный и слаженный коллектив, комфортные условия труда; кофе, чай, печенье всегда имеется. Задачи достаточно сложные, но выполнимые. Все процессы регламентированы и прописаны, это достаточно удобно. Компетентное и справедливое руководство, всегда окажут помощь в сложных ситуациях, если таковые возникают.
Меня все устраивает в принципе, с каждым годом компания усовершенствуется, скоро будет в офисе кофемашина

Ярославль,
Работаю с 2020 года. Очень конструктивное взаимодействие с руководством. Всё по делу,по сути. Рабочие вопросы обсуждаются,решаются для взаимовыгодного сотрудничества. Относительно гибкий график,в зависимости от объёма работы могу планировать своё время.Чётко прописаны обязанности.
Увеличить уровень продаж,тогда соответственно увеличится и мой доход. Расширить склад для размещения большего объёма товаров.

Помощник маркетолога

Работаю тут с 2018 года.
Офис хоть и в цокольном этаже, но удобный и в центре города - в моем случае недалеко добираться пешком. Дружелюбная атмосфера в коллективе, спокойный рабочий процесс, в который никто не вмешивается. Руководство всегда готово к диалогу и пойти навстречу. Можно работать на удаленке. Разноплановые не скучные задачи. ЗП всегда вовремя, премии.
Коммуникацию между разными отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет-магазин Сумка Победа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет-магазин Сумка Победа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет-магазин Сумка Победа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин Сумка Победа оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин Сумка Победа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин Сумка Победа оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Факты о нас.

• Торгово-производственная компания.
  • 9 лет на рынке ортопедических изделий и галантереи.
  • География продаж: Россия.
  • Работаем на прямую с крупными производителями и фабриками
  • В штате 5 чел.
  • 3 интернет магазина, Озон, Валберес, Алиэкспрэсс.
  • Более 70 000 клиентов по России
Первый Бит