Работа в Ресурс96

Отзывы сотрудников о компании Ресурс96

Доставка сыпучих материалов (щебень, отсев, песок, сальный грунт, дресва, грунт, асфальт, чернозем, ПЩС, гравий), вывоз и утилизация мусора по г. Екатеринбургу и Свердловской области. Производство земляных работ (заработка котлованов, планировка территории, обустройство грунтовых и временных дорог). Демонтажные работы объектов капитального строительства любой сложности.

Обращаясь в «Ресурс96», вы можете быть полностью уверенными в высочайшем качестве продукции и ее экологической безопасности - ведь все материалы соответствуют требованиям ГОСТа и имеют необходимые сертификаты. Поэтому использование нашего щебня гарантирует получение плотной бетонной смеси, оптимальной по всем своим характеристикам.

Дополнительными преимуществами сотрудничества с нами являются:

• Наличие собственных карьеров. А значит, вы сможете значительно сэкономить - ведь у производителя всегда дешевле!
  • Доставка щебня на вашу строительную площадку собственными самосвалами разных объемах. Вам не нужно думать о том, как привезти заказанный щебень - он сам приедет к вам!
  • Сжатые сроки и своевременное выполнение заказа. Вам не придется ждать и волноваться - мы профессионалы и всегда четко соблюдаем все договоренности!