Работа в ГАУ ИНСТИТУТ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 21 отзыва
По специальности «Главный архитектор проекта (Градостроитель)»

Отзывы сотрудников о компании ГАУ ИНСТИТУТ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ

Архитектор 1 категории

июль 2024
Что нравится
Стабильность, возможно поработать с интересными проектами и людьми
Что можно улучшить
Уровень зарплаты; куча ненужных задач; сложно дождаться карьерного повышения; инициатива наказуема

Архитектор

Что нравится
Демократичный стиль руководства, молодой коллектив, разнообразие активностей (от интеллектуальных до спортивных), удобное месторасположение, стабильная ЗП.
Что можно улучшить
Отремонтировать оставшуюся часть помещений, отменить излишние бюрократические бумажные процедуры.

Что нравится
Интересные и разнообразные задачи, возможности для профессионального и карьерного роста, наличие расширенного ДМС, хорошие регулярные премии, стабильная выплата зарплаты
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить состояние помещений (арендуемое здание Моспроекта), систему формирования, распределения и оценки выполнения задач, уровень деловой этики, систему распределения должностей

главный специалист архитектор

Работал больше 10 лет
Что нравится
Большие проекты, много профессионалов,хорошие условия для молодых специалистов
Что можно улучшить
Помещения и комфорт для работы архитекторов - ужасны

Архитектор

март 2023
Что нравится
Творческая атмосфера, приятные в общении люди. Удобное месторасположение. Стабильная оплата (оклад и премии). Интересные мероприятия и активности.
Что можно улучшить
В основном здании офиса сделан хороший ремонт.
Ждем продолжения ремонта в оставшейся части!

Ведущий архитектор

декабрь 2022
Что нравится
Прекрасный коллектив, профессионалы в области градостроительства. Своевременная оплата труда, дмс
Что можно улучшить
Невозможность выбрать удаленный формат работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУ ИНСТИТУТ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУ ИНСТИТУТ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ГАУ ИНСТИТУТ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ГАУ ИНСТИТУТ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ГАУ ИНСТИТУТ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ГАУ ИНСТИТУТ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 21 оценки.

Институт Генплана Москвы более 70 лет занимается градостроительным развитием территорий, проектирует масштабные объекты столицы и регионов.

Московские центральные диаметры, Большая кольцевая линия, Генеральный план Москвы, а также Казани, Уфы, Воронежа, Южно-Сахалинска, мастер-планы Астрахани, Якутска, Кавказских Минеральных Вод… Это лишь малая часть нашей работы, а смысл ее в том, чтобы делать города России современными, удобными и красивыми.

В настоящее время в составе Института около 30 научных, научно-проектных, проектных и административных подразделений. В Институте работает Научно-технический совет, 5 отраслевых секций: социально-экономическая, экологическая, архитектурно-планировочная, методологии градостроительного планирования и проектирования, секция инженерно-транспортной инфраструктуры, информатизации и автоматизации.

В коллективе Института Генплана Москвы более 850 человек. Думаете, слишком много? Хороших специалистов и должно быть много.

Откликайтесь на наши вакансии, мы будем рады видеть вас в стенах нашего Института.

ГК ТОЧНО
Pridex Group