Работа в ТехноАгро

Отзывы сотрудников о компании ТехноАгро

Рекрутер

Гомель,
февраль 2023
Отличное место для получения опыта: руководство тебя слушает и слышит (что уже само по себе редко и ценно в наше время!), твои идеи реализовывают, позволяя и тебе развиваться.
Свободная ротация в другой отдел, если ты чувствуешь, что там сможешь больше и лучше или просто будешь чувствовать себя комфортнее. Стопроцентная возможность горизонтального и вертикального роста.
Все договоренности по зарплате соблюдаются, и если делаешь больше—то и получаешь больше. И вместе с тем, если ты привык 5/2 c 8 до 17 пить кофе и смотреть в окно, поглядывая, на часы – не сюда. Здесь ценят людей, которые на работе работают; такие точно смогут построить карьеру и получить достойную оплату за свое время и свой труд.
Ремонт в офисе уже в процессе, поэтому этот небольшой недостаток скоро превратится в достоинство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноАгро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноАгро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехноАгро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехноАгро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехноАгро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехноАгро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ТехноАгро" - мультибрендовая торговая компания, работающая по всей Беларуси и СНГ, один из крупнейших онлайн-гипермаркетов страны. 10 лет на рынке, 1-е место по объемам продаж мототехники в РБ, премия «Лучшая фирменная секция ОАО САЗ в структуре «МТЗ-Холдинг», 1-е место по продажам среди дилеров техники производства САЗ-Беларусь (Minsk, Rossel 2022), являемся сертифицированным партнером в сфере оказания финансовых услуг белорусских Банков и лизинговых компаний, а также членом Белорусской торгово-промышленной палаты.

Нашими новыми клиентами ежемесячно становятся более тысячи человек и поэтому мы ищем новых сильных специалистов в свою растущую команду!

Почему нас выбирают клиенты:

• 28000 ассортимент товаров на сайте;
  • Все направления продаж: B2B, B2C, B2G;
  • Доставка до двери в любую точку РБ;
  • Срок доставки 3-5 дней;
  • Беспроцентная рассрочка на товары;
  • Собственный отдел кредитования -  25 банков-партнеров;
  • Отдел сервиса и гарантии - собственная ремонтная мастерская;
  • Система все включено: консультация, сопровождение на всех этапах, кредитование при необходимости, предпродажная подготовка, быстрая доставка в любую точку РБ, сервисная гарантия и поддержка, постгарантийное обслуживание, реферальная программа.

Наши победы и достижения:

• "Бренд Года Беларуси 2022", Победитель в номинации "Digital Maturity" в сфере розничной торговли техникой;
  • 1-е место в 2022 году среди дилеров белорусских брендов "Minsk", "САЗ-МТЗ", "Rossel";
  • Эксклюзивный представитель в РБ брендов Bajaj, Zid, Tavials, Vento, Brite и других;
  • Являемся членом Белорусской торгово-промышленной палаты;
  • И обладателями пяти товарных знаков, зарегистрированных в "Национальном центре интеллектуальной собственности Беларуси".

Мы развиваемся сами и даем возможность развиваться!

Мы ищем близких по духу людей, настроенных на длительное пребывание в компании, на карьерный и личностный рост. У нас в компании можно расти вместе со своей командой или сменить специализацию, если хочется попробовать себя в чем-то новом.

Присоединяйся к команде!

АВТОДОК (Autodoc)