Работа в Атомнефтегаздеталь

неудовлетворительно

Серпухов,
ноябрь 2022
1,2
Хорошая транспортная развязка, много автобусов ходит во все районы города и в принципе все
Зарплату увеличить, и пересчитать часовую оплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атомнефтегаздеталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атомнефтегаздеталь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Атомнефтегаздеталь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атомнефтегаздеталь оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атомнефтегаздеталь оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атомнефтегаздеталь оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "АТОМНЕФТЕГАЗДЕТАЛЬ" - крупнейший производитель и поставщик труб большого диаметра в Москве и Московской области, а также один из ведущих поставщиков стальных труб на российском и зарубежном рынке.

ООО "АТОМНЕФТЕГАЗДЕТАЛЬ" осуществляет свою деятельность на рынке стальных труб большого диаметра с 2004 года. На сегодняшний день ООО "АТОМНЕФТЕГАЗДЕТАЛЬ" является одним из лидеров отрасли и осуществляет поставки по всей России и странам ближнего зарубежья. Наша компания обладает современным трубопрокатным цехом, собственной лабораторией сварки и контроля, сертификатами на выпускаемую продукцию, а также работает по ГОСТу и разработанным нашими инженерами ТУ, что гарантирует самое высокое качество выпускаемой нами продукции. Помимо труб большого диаметра, компания производит такие необходимые элементы трубопроводов как отводы и тройники, подвижные, неподвижные и регулируемые опоры.

ООО "АТОМНЕФТЕГАЗДЕТАЛЬ" – это постоянно модернизирующееся предприятие. Мы следим за использованием инновационных технологий в сфере металлопроката и закупаем для заводов самое современное оборудование.

Коллектив компании "АТОМНЕФТЕГАЗДЕТАЛЬ"– это не только высокопрофессиональные специалисты, имеющие большой опыт работы в сфере трубопроката, но и большая, энергичная и результативная команда! И мы будем рады, если Вы захотите стать ее частью!

Сайт компании angd.one

ЕВРАЗ