Работа в Enline

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 4 из 9 отзывов
По специальности «Teacher of German in English»

Отзывы сотрудников о компании Enline

Куратор преподавателей, рекрутер

Екатеринбург,
август 2024
Одно из моих самых лучших мест работы. Душевный коллектив, многие выросли в компании. Быстрый рост, хорошо и вовремя платят, для преподавателей все условия созданы.
очень не хватает автоматизации, многие задачи можно было бы автоматизировать. Много задач, не хватает оффлайн активностей

Преподаватель английского языка

Не знаю, как сейчас а несколько лет назад- лучший руководитель, прекрасные девушки- админы. Работа крутейшая для тех кто любит онлайн преподавание
Чтобы добраться до хорошей ставки, надо было долго работать. Как и все онлайн школы не высокая осталась труда

Преподаватель английского языка

февраль 2023
Свобода в выборе графика, достойная оплата труда. Отдельное спасибо менеджерам, которые всегда помогут и своевременно решают возникшие проблемы
Добавить больше интерактива для работы

Преподаватель французского языка

Рязань,
март 2022
Работаю чуть меньше полугода, не так давно начала ! Но меня все устраивает, менеджеры очень отзывчивые, всегда помогают мне в сложных и не понятных для меня ситуациях.
Как начинающий специалист вижу для себя рост, ставка за уроки в принципе как и во всех онлайн школах, от преподавателя тоже очень многое зависит, мы должны удержать студента которого нам дала Школа) здесь понравилось отношение, действительно очень уютно, не роботизировано!
Самое главное выплаты всегда вовремя!
Больше корпоративных тренингов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Enline

Рекомендуют ли сотрудники компанию Enline для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Enline для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Enline оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Enline оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Enline оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Enline - международная школа иностранных языков.

Школа была основана в 2014 году. Мы предоставляем лучших педагогов для наших студентов по всему миру - Израиль, Германия, Испания, США, Латинская Америка и многие другие!

На сегодняшний день в школе работают более 200 опытных педагогов различных языков, включая носителей (английского, немецкого, французского, испанского)! География преподавателей очень широкая - от Китая до США.

Мы стараемся создать максимально комфортные условия для преподавателей,  предоставляя доступ к учебной платформе для домашних заданий и базе с пособиями для занятий,  у нас приобретены красочные профессиональные учебники, в школе работают опытные методисты. При этом - наши педагоги не нагружены бумажной волокитой /отчетами и мы не ограничиваем творческую свободу в выборе методики и учебных материалов.

Занятия проходят в Zoom, который интегрирован в систему личных кабинетов учеников. В школе проходят как индивидуальные уроки, так и разговорные клубы. В нашем коллективе всегда теплая атмосфера! Мы надеемся,  что и Вы станете его частью!