Работа в Сидорова Ирина Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Сидорова Ирина Анатольевна

Оператор на входящие и исходящие звонки

Привет! Если ты искал для себя работу с возможностью трудиться удаленно или в принципе удаленно, ты общительный, добродушный, бесконечно оптимистичный и упорный человек, если тебе когда-нибудь доводилось удерживать на себе внимание людей, и они слушали тебя с неослабевающим интересом, то Welcome, тебе именно к нам!

Мы, контактный центр “For Life” являемся официальными партнерами крупных банков и операторов сотовой связи в направлении дополнительного привлечения клиентов. Наши call-центры представлены более чем в 16 городах России, Беларуси и Казахстана.

В связи с постоянно увеличивающимся спросом на наши услуги мы расширяем свой штат операторов

Что мы предлагаем:

• стабильный высокий уровень заработной платы от 32000 +
  • прозрачная система мотивации
  • выплата заработной платы еженедельно
  • оплата мобильной связи
  • график работы 5\2 с 9-17ч (+ час на обед, все как полагается), если тебе необходим другой график, мы можем рассмотреть его индивидуально
  • корпоративное обучение и ввод в должность
  • онлайн-поддержка руководителем группы