Работа в Эковайн

Отзывы сотрудников о компании Эковайн

Миссия ООО "ЭкоВайн" состоит в том, чтобы стать крупной алкогольной компанией за счет  качества, ассортимента продукции, объемов продаж, которые позволят обеспечить своей продукцией все важнейшие рынки сбыта в России.

Стратегия компании нацелена на долгосрочный рост бизнеса, расширение и укрепление партнерской сети, удовлетворение самых высоких требований потребителей к алкогольной продукции.

Для достижения этой цели жизненно необходимы - коммуникативные, устремленные люди, дисциплинированное мышление  действия. Все подразделения компании  разговаривают на одном языке и живут по единым корпоративным законам. Все должно быть просто, понятно и последовательно.

Мы стремимся занимать лидирующие позиции в тех регионах, где работаем. Наш потенциал далеко не исчерпан. Развитие компании направлено на упрочнение отношений с поставщиками, повышение эффективности продаж и расширение дистрибуции на рынках присутствия.

Оптовая продажа алкогольной продукции (армянские коньяки, вина Франции, Испании, Италии, Чили, Германии, России).

Эксклюзивный дистрибьютор бренда "Араван" на территории России

Health & Nutrition