Работа в Райский Уголок

Отзывы сотрудников о компании Райский Уголок

Кафе "Райский Уголок" г.Минск ул.Уручская д 3

Европейская кухня - это собирательное понятие. Его используют для обозначения национальных блюд стран Европы. Каждая из них привнесла в европейскую кухню что-то свое.

Немцев, к примеру, считают любителями различных мясных продуктов. Германия - родина различных видов колбас, всевозможных сарделек и разнообразных бутербродов.

Германия, Бельгия и Чехия подарили миру пиво. Говорят, что готовить этот чудный напиток они научились четыреста лет назад.

Ни для кого не секрет, что итальянцы предпочитают рыбу и морепродукты, но особенно гордятся собственными «изобретениями»: пиццей и пастой (макаронными изделиями). У гурманов всего мира итальянская кухня ассоциируется с неповторимым сыром - пармезаном.

Многие считают шедевром кулинарии французскую кухню. Именно из неё пришли к нам такие слова как «омлет» и «ресторан». Французские кулинары изобрели соусы и постепенно довели их до совершенства. Пожалуй, больше ни в одной стране вы не встретите такого разнообразия вкусов и способов приготовления соусов. Французы придумали даже специальную ложку для соуса.

Информация о Райский Уголок

Сайт: http://