Работа в Автоюрист №1

Отзывы сотрудников о компании Автоюрист №1

Краснодар,
Совсем недавно прошла два этапа собеседования и получила приглашение на работу, абсолютно всем довольна, зарплатой,коллективом,начальством,условиям работы. Компания полностью лояльна к сотрудникам.
Конечно не без изъянов или сложностей в начале работы, когда сложно соорентироваться, но если стараться, то все получится. В этой компании нет смысла искать подводных камней, потому как их нет

Сентябрь 2023
Спасибо большое за отзыв

Краснодар,
Молодые, современные, адекватные руководители компании, как и коллектив. Поддержали в период адаптации на рабочем месте. Для юриста есть возможность вести свои дела, что многим немаловажно, никто не ограничивает. Платят вовремя, что обещали, все честно и открыто. Поддерживают корпоративный дух, веселые корпоративы вам обеспечены.
Мягкие кресла для всех сотрудников было бы не плохо, а так все супер.

август 2022
Приятно работать в лучшей Авто Юридической компании в Крае. Все нравится, получил очень много опыта и за месяц стал разбираться в новом для себя правовом направлении. Дружный и веселый коллектив поможет в трудной ситуации!
Нужен еще один сотрудник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоюрист №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоюрист №1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автоюрист №1 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автоюрист №1 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автоюрист №1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автоюрист №1 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания оказывает юридические услуги в сфере авто и мототранспорта. Основная специализация помощь пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, обжалование правонарушений ГИБДД, взыскание Ущерба при ДТП и страховые споры.

Регион оказания услуг г. Краснодар и Краснодарский край. Офис располагается на ул. Зиповской, перед офисом всегда много свободных парковочных мест.

Краснодар3

Юрист3