Работа в УТК

Отзывы сотрудников о компании УТК

Нормально

Челябинск,
сентябрь 2024
Дружный коллектив. Лояльное руководство. Своевременная получка. Обучение за счет компании
Хотелось бы увеличить корпоративную культуру. В принципе и так все хорошо, но хотелось бы больше)

Водитель-экспедитор

Челябинск,
март 2023
Газель на автомате. Рейс проходит легче. Маршрут в принципе не сложный.
Автомат на газели. Чтоб заработать хоть что-то, нужно работать в выходные. Продолжительность рабочего дня зависит от того какой экспедитор с тобой в рейсе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию УТК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию УТК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УТК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УТК оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УТК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания занимается производством пива различных сортов. Мы работаем на современном оборудование под маркой "ЗЕО" и используем импортное сырье для получения пива высокого качества согласно принятому в 1561 году Кодексу Чистоты Пива. Также мы занимаемся продажей напитков оптом по Челябинской обл. и в розницу через магазины нашей компании

Челябинск2

Водитель-экспедитор1