Работа в Staffeks (ИП Волкова Ирина Леонидовна)

Отзывы сотрудников о компании Staffeks (ИП Волкова Ирина Леонидовна)

Рекрутер

Удаленный формат работы, предполагаемый уровень дохода, оформление по договору подряда
Коммуникацию между сотрудниками

Рекрутер

Гибкий график, удаленная работа, заработная плата в рынке. Руководство отличное!
Рада была сотрудничеству.
Все хорошо, нет рекомендаций.
Желаю компании успешного развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Staffeks (ИП Волкова Ирина Леонидовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Staffeks (ИП Волкова Ирина Леонидовна) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Staffeks (ИП Волкова Ирина Леонидовна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Staffeks (ИП Волкова Ирина Леонидовна) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Staffeks (ИП Волкова Ирина Леонидовна) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Staffeks (ИП Волкова Ирина Леонидовна) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Профессиональный подбор персонала любого уровня.

Существуем на рынке более 5 лет. За это время заработали репутацию на рынке в качестве надежного партнера для оказания кадровых услуг.

Для наших сотрудников предлагаем гибкий график работы. в том числе по совместительству, тренинги, повышение квалификации.

Информация о Staffeks (ИП Волкова Ирина Леонидовна)

Сайт: http://staffeks.ru

Категория: Услуги для бизнеса