Работа в Многопрофильный холдинг SAVALT
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 17 отзывов
По специальности «Региональный менеджер по продажам (СОЖ)»

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильный холдинг SAVALT

август 2024
Что нравится
Качественный продукт, который не стыдно продавать. Компания ориентирована на клиента, вопросы решаются быстро. Если обращаешься к коллегам, готовы помочь, вникнуть в вопрос. Другие подразделения тоже вовлечены в продажи. Руководство слышит предложения. В коллективе доброжелательная атмосфера.
Что можно улучшить
Необходимо работать над автоматизацией процессов, автоматизация слабая. Улучшить взаимодействия между подразделениями, иногда сбои в коммуникации. Побольше обучений по продажам, и мероприятий на командообразование.

Что нравится
Удобное расположение офиса, комфортные условия труда
Замечательный коллектив, очень позитивная обстановка
Доп плюшки (моб связь, оплата ГСМ)
Что можно улучшить
Гибкий график, возможность гибридного графика.

Пермь,
май 2023
Дружный коллектив
Адекватное руководство
ДМС, ГСМ, Сотовая связь
Постоянное обучение от партнеров с поездками в разные города РФ
Корпоративные мероприятия: выезд на природу, конкурсы для детей с призами, подарки сотрудникам на Новый год и к профессиональным праздникам. Поздравления с днем рождения.
Интересный корпоративный портал, всегда знаешь, что происходит в других обособленных подразделениях.
Если бы не переезд в другой город, ни когда бы не ушла с этой работы
Сделать ремонт в офисе Перми
Сделать совместные корпоративные мероприятия между обособленными подразделениями

декабрь 2021
Что нравится
В Савалт работаю менеджером по продажам.
Здесь сразу о плюсах. Продукт. Он весьма востребован и очень хорошо продается. Офис рядом с домом, для меня это важно. Коллектив чудесный, все очень отзывчивы, как руководство, так и другие сотрудники каждого отдела. Очень подробное, детальное обучение, даже ездили на производство. Заработная плата выше рынка, вся белая. График – пятидневка до 17:30. Очень нравится, что много самостоятельности, я сама планирую свой день. Отношение непосредственного руководителя - просто отличное. Руководитель отдела отвечает на любые вопросы, никогда не ругает, всегда присутствует конструктивная критика. С пониманием относиться к любой ситуации. Преобладает женская часть коллектива, хотя все чаще трудоустраиваются молодые люди. В общем, я безумно рада работать в этой организации здесь и сейчас. Спасибо руководству за хороший менеджмент.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, пожалуй это единственное пожелание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многопрофильный холдинг SAVALT

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многопрофильный холдинг SAVALT для трудоустройства?

64.7% сотрудников рекомендуют компанию Многопрофильный холдинг SAVALT для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный холдинг SAVALT оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный холдинг SAVALT оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный холдинг SAVALT оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 17 оценок.

Приветствуем вас, будущие коллеги!

Давайте знакомиться, мы крупный Многопрофильный холдинг SAVALT. Холдинг, рожденный на Урале больше 10 лет назад, и уверенно вышедший на федеральный уровень.  Ключевой фактор ведения бизнеса – доверительные партнерские отношения. Мы с уважением относимся к интересам и ценностям всех, кто взаимодействует с холдингом - клиенты, сотрудники и партнеры.

Многолетний опыт и профессиональная команда позволяют SAVALT достигать поставленных целей и уверенно строить новые амбициозные планы.

Миссия SAVALT — сохраняем ценное. СОХРЯНАЕМ ЦЕННОЕ - транслируется во всех направлениях бизнеса, в ключевых планах развития холдинга и инвестиционных проектах. Сочетание современных технологий с ответственным отношением к окружающей среде, направленное на выпуск продукции с высокими стандартами качества, отличительная особенность холдинга SAVALT.

Наши направления:

• SAVALT-PLAST - крупнейший производитель стретч-пленки в УрФО
  • SAVALT-POLIMER - производитель полимерно-песчаных изделий (бордюров, люков и плит ПЗК)
  • SAVALT-LOGISTIC - автомобильные грузоперевозки по РФ и СНГ
  • SAVALT-OIL VOLGA и SAVALT-OIL URAL - официальные дистрибуторы Газпромнефть-СМ в регионах: Татарстан, Удмуртия, Башкирия, Пермский Край
  • SAVALT-INDUSTRIAL – производство СОЖ
  • SAVALT-TIRES – проект «Колесо в сборе» для KAMAZ;
  • SAVALT-DEVELOPMENT– строительство жилых и производственных объектов
  • SAVALT Групп - комплексный поставщик белых масел на территории России

О нас:

• Работаем по всей РФ с 2011 года
  • 4 ГА собственных производственных площадей
  • 8 000 кв. метров складских помещений
  • В компании работает более 350 сотрудников
  • Наша дистрибуция входит в ТОП-3 самых успешных и известных дилеров в Центральном и Уральском округах РФ.

У нас высокие темпы роста, а потому нам нужны лучшие специалисты. Основные компетенции наших сотрудников – осознанность, профессионализм, открытость к новому и готовность к изменениям. Мы создаем все условия, чтобы с нами было комфортно и долгосрочно работать:

• Официальное трудоустройство
  • Белая заработная плата
  • Современные и комфортные условия труда
  • Возмещение ГСМ
  • Добровольное медицинское страхование
  • Поддержка и наставничество руководителя
  • Карьерный рост горизонтальный и вертикальный, в том числе в другие регионы присутствия SAVALT. Мы открываем новые филиалы по России, что позволяет расти нашим сотрудникам внутри Компании. Выбирайте вакансию, которая вам подходит, и откликайтесь прямо сейчас!

Мы ждем именно ваш отклик! До встречи на собеседовании Ваш SAVALT