Работа в Производственно-строительная компания МОНОЛИТ

Отзывы сотрудников о компании Производственно-строительная компания МОНОЛИТ

Уважаемые господа! Тольяттинская строительная компания ООО ПСК «МОНОЛИТ» организация, работающая на рынке строительства в Тольятти. Компанию отличают профессионализм и принципы работы в области строительных услуг. Мы увлеченные, нацеленные на результат! Наша главная цель – довольный заказчик.

Непрерывно развиваясь, мы внедряем в своей работе передовые технологии, а также, строительные и отделочные материалы. Это позволяет нам выполнять нужные работы своевременно и на высоком уровне, отвечая современным стандартам и техническим нормам. Мы выполнили большое количество проектов в Тольятти, накопив при этом огромный опыт и потому гарантируем своим клиентам принятие оптимальных решений и выполнение задач на объектах заказчика.
       Мы берем на себя ответственность за соблюдение сроков, качество и обеспечение гарантий. Своим клиентам мы предлагаем:
  • Строительство любой сложности
  • Гарантийный период до пяти лет
  • Послегарантийное обслуживание
  • Выезд специалистов фирмы к заказчику и консультирование на месте проведения работ
            Строительство любой сложности
За период нашего функционирования представленный ассортимент строительных услуг постоянно расширялся, а в данный момент у нас доступно все, что нужно самому требовательному клиенту. Мы предлагаем разнообразие строительных услуг, которые смогут удовлетворить потребности любого клиента. Большой спектр осуществляемых строительных услуг - одно из важных составляющих работы компании. Актуальность и ассортимент строительных услуг, дает возможность организации, наращивать вес среди участников рынка Тольятти, и внедрять новые идеи, по различным востребованным направлениям в строительстве.
            Политика ООО ПСК "МОНОЛИТ":
  • взаимовыгодное сотрудничество с поставщиками, смежными организациями, партнерами Тольятти
  • доступность, удобство, простота понимания для клиентов и всех заинтересованных сторон
  • осведомленность, грамотность, заинтересованность, корректность сотрудников
  • качество в обслуживании клиентов
  • готовность удовлетворить текущие и перспективные желания клиентов применяя передовые строительные технологии, а также совершенствования существующих и внедрении новых сервисов и тарифных предложений
            Преимущества работы с нами:
  1. Предложение нестандартных услуг, учитывая требования, пожелания, специфику клиента
  2. Навыки и знания наших строителей
  12. Строгий контроль над оказанием услуг
  13. Сведение к минимуму расходов наших клиентов

Виды деятельности:
1.   Подготовительные работы
·      Разборка, демонтаж зданий и сооружений
·      Геодезические работы
·      Строительство временных дорог
2.   Земляные работы.
·      Механизированное рыхление и разработка грунтов (в т.ч. мерзлых)
·      Разработка грунта методом гидромеханизации (устройство дренажей, котлованов, траншей, насыпей, брустверов)
·      Выемка грунта, с последующим вывозом и утилизацией на полигоне
·      Работы по водопонижению, организации поверхностного стока и водоотвода
·      Вертикальная планировка площадок (частичная или полная)
3.   Устройство скважин. Свайные работы.
·      Бурение о обустройство скважин. Свайные работы (забивные и буронабивные)
·      Устройство ростверков
4.   Устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций.
5.   Монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций.
6.   Монтаж металлических конструкций.
7.   Кровельные работы и защита строительных конструкций.
·      Устройство оклеечной изоляции, гидроизоляция строительных конструкций
·      Теплоизоляция зданий, конструкций, оборудования. Огнезащита конструкций и оборудования
·      Антисептирование деревянных конструкций.
·      Устройство кровель из рулонных, наплавляемых материалов последнего поколения
·      Устройство жесткой кровли из профилированного листа, ондулина, штучных материалов и т.д.
8.   Устройство автомобильных дорог. Благоустройство территории
·      Работы по устройству земляного полотна для автомобильных дорог
·      Устройство основания дорог (подстилающие слои из песка, щебня, бетона)
·      Устройство покрытий автомобильных дорог, в т.ч. укрепляемых вяжущими материалами из асфальтобетона (дороги, проезды, парковки, площадки, пешеходные дорожки, отмостки).
·      Устройство дренажных, водосборных, водопропускных, водосбросных устройств
·      Устройство защитных ограждений и элементов обустройства автомобильных дорог
·      Монтаж бортового камня дорожного и тротуарного
·      Устройство открытых спортивных сооружений из травмобезопасного покрытия
·      Устройство газонов (обыкновенный, партерный). Озеленение территории.
9. Работы по устройству каменных конструкций.
10. Устройство фасадов (вентилируемый, мокрый)
·      Общестроительные работы. Устройство бетонных полов.

Качественное и ответственное выполнение всех видов работ на всех ее этапах. Качественный, долговечный российский материал при производстве работ. Мобильные бригады, оборудование и транспорт в собственности.