Работа в ПЛАНЕТА ГУДС

Отзывы сотрудников о компании ПЛАНЕТА ГУДС

ПЛАНЕТА ГУДС - это организация по комплектации строительных объектов. Мы предоставляем выстроенный и удобный процесс подбора и реализации строительного материала минимизирующий расходы и время, а также мониторинг рыночных цен и выбор поставщика для Вашего проекта, средство обмена информацией для повышения эффективности и безопасности бизнеса.

Удобная система поиска, продажи и закупки строительного материала для заинтересованных участников рынка. Профессионально пополняемая база - каталог, служит для комплексных поставок материала и оборудования на объекты строительства.

ИНТЕРНЕТ - ПОРТАЛ "СТРОЙСНАБИНФО" - это ресурс выгодно объединяющий в себе всех зарегистрированных пользователей системы. Зарегистрированные участники имеют возможность купить строительный материал по системе привилегий и скидок за счёт партнёрских отношений и выгодных условий предоставленных нашему интернет - ресурсу другими зарегистрированными пользователями системы.

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "PLANETGOODS.RU" - это динамично развивающийся ON-LINE магазин, осуществляющий продажу мебели, бытовой техники, стройматериалов и различных товаров оптом и в розницу не только в Москве, но и в регионах России. Долгосрочные партнерские отношения – один из главных приоритетов нашей работы. Ключевыми нашими достоинствами являются: цена, свой автопарк, прямые поставки. И, конечно же репутация основанная на уважении к клиенту. Сайт: https://planetgoods.ru/

H&M
Детский мир