Работа в ПроектКонсалтСтрой

Отзывы сотрудников о компании ПроектКонсалтСтрой

Дворник

Приятное общение приятные условия чтоб были все инструменты без задержок зарплаты
Поднять зарплату , выслушивать давать инструменты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПроектКонсалтСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПроектКонсалтСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПроектКонсалтСтрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПроектКонсалтСтрой оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПроектКонсалтСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПроектКонсалтСтрой оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Меня зовут Вероника Войнич и я основатель компании «ПКСтрой»!
Я являюсь экспертом по согласованию перепланировок в жилых и нежилых помещениях!

Наша команда на рынке с 2008 года. За плечами более 15.000 успешных согласований и перепланировок разного уровня сложности. Мы знаем все тонкости этого процесса.

Наша задача - это законно оформленная перепланировка помещения для клиента!

Мы делаем все возможное, чтобы согласование прошло успешно, не смотря на возникающие в процессе трудности.
И с уважением относимся ко времени и бюджету клиента, поэтому прописываем все детали в договоре и сопровождаем клиента до результата!

Социальные сети компании «ПКСтрой»:
- https://pkstroi.ru/

- https://instagram.com/soglasovanie_moskva?igshid=YjNmNGQ3MDY

Ссылка на отзывы о компании: https://yandex.ru/maps/org/pkstroy/164433209754/reviews/?ll=37.400081%2C55.894611&z=16

Приглашаем в команду профессионалов, которые готовы развиваться вместе с нами. У нас созданы все условия для успешного карьерного роста и повышении квалификации сотрудников!

Компания Самолет
Группа ЛСР