Работа в Уралкам

Отзывы сотрудников о компании Уралкам

Компания «Уралкам» специализируется на поставках и установке оборудования для обеспечения ограничения доступа и организации систем безопасности в Екатеринбурге и других городах России. За долгие годы нашей работы успешно оснастили необходимым оборудованием объекты различного назначения.

Опыт выполненных работ дает нам возможность предоставлять высококачественные услуги, полностью удовлетворяя потребности клиентов. Работы выполняются по договору с юридическими лицами, предоставляется гарантия.

Основными направлениями нашей деятельности являются продажа и установка домофонных систем, электромагнитных замков и охранного видеонаблюдения.

• Установка магнитных замков. Монтируем замки, обладающие удержанием большого веса, безупречной стойкостью к агрессивному воздействию внешней среды и температурным перепадам. Особая комплектация предопределяет продолжительный срок эксплуатации устройства. Такие замки невозможно открыть при помощи отмычки и не имея технических знаний. При установке домофонов системы мы предоставляем магнитный замок в комплекте. (при вашем желании)
  • Магнитный замок в офис. Монтаж такого приспособления на входную дверь обеспечит безопасность, а также будет надежной защитой от не желательных посетителей вашего офиса. Без ключа (карточки, ключа или «таблетки») доступ будет невозможен. Установив домофон в офис, посетители смогут пообщаться с администратором, который примет решение запустить или нет посетителя, что будет удобно и практично.
  • Электромагнитный замок в подъезд. Наличие запертой двери подъезда обеспечит его жильцам безопасность и предотвратит возможные попытки вандализма. Для создания большего уровня безопасности многие обустраивают магнитный замок в секционную дверь в подъезде. Благодаря этому имущество остается в целости и сохранности.
  • Устанавливаем системы видеонаблюдения в Екатеринбурге. Для осуществления визуального контроля над прилегающей территорией, а также внутри здания – эффективный способ зафиксировать событие для установления их причин. Наличие камер видеонаблюдения также несет и психологический характер – прежде, чем совершить кражу человек злоумышленник несколько раз подумает. Благодаря современному оборудованию для вас мы настроим удалённый доступ, смотреть видео онлайн, а также архивы событий можно с телефона или компьютера не только из дома, но и из любой точки земли. (где есть интернет).

Все виды работ осуществляются с использованием высокотехнологичного оборудования, с гарантией от производителя до 3-5 лет. Реализуем широкий ассортимент систем, которые включают в себя:

• Домофонные системы. Состоят из уже сформированного комплекта оборудования, готового к установке. Представлены наиболее оптимальные решения для служебных помещений, складов предприятий, офисов и пр.
  • Видеодомофоны. Благодаря огромному выбору устройств представляется возможным подобрать наиболее оптимальный вариант, имеющий безупречное сочетание цены и качества. Также присутствует видеодомофон, комплект которого включает в себя все необходимые элементы для полноценного функционирования системы.
  • Аудиодомофоны – одни из простых и дешевых модификаций систем домофона. Однако, обеспечивают надежную защиту от несанкционированного проникновения.
  • Системы видеонаблюдения. Представляем оборудование от проверенных производителей.
    Все предлагаемые системы видеонаблюдения обладают безупречной надежностью, отличными техническими и эксплуатационными характеристиками, что гарантирует длительный срок службы.

Компания «Уралкам» сочетает в себе профессионализм своих сотрудников и многолетний опыт работы. Это дает нам возможность эффективно находить и внедрять на практике прогрессивные способы достижения цели и реализации поставленных задач.

Нашими клиентами являются, как частные лица, так и крупные коммерческие структуры (банки, магазины, склады, различные учреждения). Все предлагаемое нами оборудование является технически современным. Осуществляем доставку по России заказанной продукции при помощи ряда транспортных компаний: «Кит», «Деловые линии», «Пэк, «Энергия» и пр.

Для нас установка домофонов, магнитных замков (Екатеринбург и близлежащие города) – основная специализация, что свидетельствует о высоком качестве выполняемых работ. Решаем поставленные задачи в строго оговоренные сроки, никогда не подводим клиентов. Нет абонентских плат.