Работа в AXAS

Отзывы сотрудников о компании AXAS

Руководитель отдела маркетинга

Краснодар,
Лояльный руководитель, понимающий коллектив, профессионалы в окружении. Есть возможности для роста. У компании был сложный период партнерства с AVAgroup, но сейчас все закончилось и идет по плану. Для многих компания стала хорошим стартом на более высокие позиции. Мое сотрудничество с ребятами закончилось, однако в целом могу их рекомендовать и с удовольствием вернусь, как только мои услуги будут нужны компании.
Студия пока небольшая. чтобы улучшиться нужен рост и вливания. Пока компания немного недофинансирована.

Краснодар,
Интересные задачи, адекватный руководитель, хороший коллектив
В целом все нормально, особых пожеланий нет, компания работает нормально.

Frontend-разработчик

Краснодар,
Работодатель заботится о своих сотрудниках и старается обеспечить комфортные условия для работы, отличный коллектив, интересные проекты
Нет удаленного формата работы

Маркетолог

Краснодар,
Работала в Axas около 2-ух лет.

Несмотря на молодую компанию, могу с уверенностью заявить, что она нацелена на результат и меня это подкупило.

Руководство лояльное и горит своей работой, если возникают вопросы, проблемы или сложности, то можно смело обратиться и быть уверенным, что тебе помогут разобраться и решить, а не пошлют на самостоятельный разбор.

Коллектив молодые и отзывчивые ребята, никогда не бывает скучно.

Много интересных и разнообразных проектов и задач, без работы никто не останется и сложа руки сидеть не получится!

Что касается ЗП, всегда выплачивается вовремя!
К сожалению, в данной компании по моей должности не практикуется удаленный формат работы, что помешало к дальнейшему сотрудничеству.

Web-разработчик

- Возможность влиять на продукт
- Интересные и разнообразные проекты
- Новые технологии
- Возможность карьерного роста
- Возможность обучения
Мало мероприятий по корпоративной культуре. Хотелось бы видеть больше мероприятий для поддержания корпоративного духа

Frontend-разработчик

1,8
Дружелюбный коллектив, выплаты зп вовремя. Низкие требования к кандидатам во время собеседования
Нет внятного ТЗ, работаешь по сообщению в 1-2 строчки. Сроки выполнения задач всегда зажаты. Иногда приходится работать овертайм.

IOS-разработчик

2,2
Иногда присутствует понимание к сотрудникам, зп всегда вовремя, выдача рабочей техники. Возможность получения опыта с нуля.
Адекватное управление испытательным сроком.
Повысить дисциплину среди некоторых работников (конкретно - закодировать).
Уровень заработной платы.
Отношение начальства к сотрудникам.
Исправить тайм-менеджмент (точнее - исправить его отсутствие).
Ввести корректные сроки и планирование среди сотрудников, возможно ведение учета работы в трекерах (знаю отношение многих к ним, однако поверьте - лучше пусть будет).
Минимизировать манипуляции с заработной платой, работу на выходных и вызов с отпусков.
Самые высокие зарплаты в AXAS
Web-разработчик
Android-разработчик

Боевой опыт для старта в IT, минимум бюрократии. Коллектив с горящими глазами. Работы очень много, что на самом деле не плохо.
Штрафы за работу в нетрезвом состоянии, включая начальство. Перед началом разработки продукта, разрабатывать хоть какое-то маломальски адекватное ТЗ, дизайн. Так же не хватает планирование рабочего времени, т.к. руководство сначала пропадает недели на 2, а после требует в этот же день все таски выполнить и не скупиться с требованием работать по ночам и выходным.

Python Backend Developer

1,2
Низкие требования, расположение офиса, можно получить самый стартовый опыт, в общем рабочая первая ступень в айти
Ненадежный руководитель, низкая зп, неестественно заниженные сроки, разработка в спешке и без какого-либо тестирования, CI/CD, инфобеза, отсутствие роста

IOS разработчик

Всегда выплачивал вовремя
Карьерный рост для сотрулников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AXAS

Рекомендуют ли сотрудники компанию AXAS для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию AXAS для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании AXAS оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании AXAS оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании AXAS оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Контур
ЭР-Телеком