Работа в Адверти

Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет

Помощник бухгалтера

Работа интересная, отличный коллектив. Хорошая коммуникация между сотрудниками. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
По-моему не хватает места обеденной зоны.

Ассистент отдела продаж

Удобное расположение офиса.Доброжелательная атмосфера,коллеги всегда готовы помочь и ответить на вопросы.Руководитель подробно все разъясняет,тоже всегда готов помочь в любом вопросе.
Немного побольше бы помещение для кухни,а в остальном все замечательно

Коллектив хороший, зарплата вовремя.
Все рассказывают и объясняют, поддерживают.
Место комфортное.
Чуть больше кухню. Другого не заметила.

Офис-менеджер

замечательный коллектив, благодаря которому, быстро и легко вливаешься в работу. Удобный график, развита корпоративная культура. Есть карьерный рост. Так же премии каждый квартал!
Побольше окон и по просторнее переговорки,

Ассистент отдела продаж

Отличная компания,хорошие условия работы, дружный коллектив. Офис рядом с метро, своевременная оплата труда. Предоставляют возможность карьерного роста, обучение и помощь в адаптации. Все нюансы оперативно решаются руководством. Чай и вкусняшки каждый день
Расширение обеденной зоны

Дизайнер

Я работаю в этой компании меньше года, но могу сказать, что коллеги приятные и общительные, руководство хорошее и в коллективе дружелюбная атмосфера. Как дизайнеру, для меня важно, что здесь есть ПК со всеми необходимыми для работы программами. Наличие кухни - тоже приятный бонус
Возможно можно было бы расширить обеденную зону

Дизайнер

Отличный коллектив, очень интересная работа .
Комфортный офис.
Адекватное руководство
Уровень оплаты труда
Самые высокие зарплаты в Адверти
Дизайнер-верстальщик

Офис-менеджер

Доступность транспорта, близость к дому, уютный офис, обеспечивают всем необходимым для работы, предоставляют возможность обучения.
1) Качество обучения новых сотрудников и возможность выбора более о̲п̲ы̲т̲н̲ы̲х̲ наставников, т.к. не у всех есть желание что-то объяснять (их финансовое поощрение, чтобы была заинтересованность);
2) Чтобы премирование зависело не только от того, как тебя оценят другие коллеги (у кого-то отношение может быть предвзятым и это несправедливо), а по факту проделанной работы и знаниям;
3) Сотрудники которые курят, имеют право на отдых, а кто нет, работают без перерыва. Необходимо им тоже позволять отходить от монитора, чтобы глаза могли отдохнуть;
4) Обед плавающий (30 минут), но если ты не успел поесть в примерное обеденное время, то это твои проблемы, т.к. на кухне всего три места, а сотрудников значительно больше. Кушать можно только на кухне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адверти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адверти для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Адверти для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Адверти оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Адверти оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Адверти оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

- мы работаем на рекламном рынке с 2003 года- у нас свыше 5000 постоянных клиентов, среди которых такие компании как Газпром, Сбербанк, МТС- мы работаем с более чем 50 поставщиками и производителями сувениров, включая все основные каталоги сувенирной продукции- у нас собственное производство по брендированию сувенирной продукции, работающее со всеми основными методами нанесения логотипа.- все наши сувениры проходят контроль качества самого изделия и нанесенного изображения- у нас есть шоу-рум, в котором вы можете посмотреть и выбрать интересующие вас образцы продукции. Также любой образец сувенира мы можем доставить в ваш офис, если вы находитесь в Москве.- на нашем сайте представлено более 40.000 артикулов, и каждый день добавляются новые позиции. Все расчеты на сайте осуществляются онлайн, включая нанесение логотипа. Зарегистрированные пользователи могут отслеживать свои заказы онлайн, а также получить скидку, как постоянный клиент.

Лига Ставок
2ГИС