Работа в Фермерское Мясо

Плохо

Продавец-кассир

сентябрь 2022
Что нравится
Вкусная продукция достойного качества. Не всегда, но всё таки старались придерживаться оговорённых в трудовом договоре календарных дат и своевременно выплачивать зарплату.
Что можно улучшить
1) Прежде всего поднять заработную плату сотрудникам и индексировать её в соответствии с ростом цен.
2) Коренным образом улучшить существующие бытовые условия сотрудников на рабочих местах.
3) Полностью пересмотреть сложившийся алгоритм делового общения внутри компании между сотрудниками и руководством.
4) Ввести скидки на производимую и реализуемую продукцию для сотрудников компании.
5) Ввести систему поощрительных материальных выплат.
6) Добавить в существующий пакет полис ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фермерское Мясо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фермерское Мясо для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фермерское Мясо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фермерское Мясо оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фермерское Мясо оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фермерское Мясо оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – Команда специалистов в мясной индустрии.

В 2022 году мы создали новый бренд по доставке мясной продукции, чтобы доказать всем – настоящий вкус может и должен быть доступным каждому!

Рубим мясо, готовим консервы, шашлык, полуфабрикаты на собственном небольшом производстве в Тольятти.

Ищем профессионалов, которые дополнят наш дружный коллектив и останутся с нами надолго.

Предлагаем работу в интересном проекте, с актуальным уровнем зарплат, доброжелательными коллегами и нормальным графиком.

Присоединяйтесь! Возможно, мы ищем именно вас!

Марс
Health & Nutrition