Работа в WGG

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 5 из 28 отзывов
По специальности «Стажер в отдел digital-маркетинга»

Отзывы сотрудников о компании WGG

Хорошо

Middle таргетолог

октябрь 2024
Комфортный офис, пуфики, возможность брать один удаленный день в неделю, карьерный рост
Коммуникация между сотрудниками нижнего и верхнего звена, дикие переработки, зарплата ниже рынка, высокая текучка

Специалист по контекстной рекламе

июль 2024
Хороший офис, отличный коллектив и чувство командой работы, понимающее руководство, возможность отправиться в оплачиваемую командировку и проходить внутреннее обучение по интересующим темам.
WGG дает возможность с нуля прокачаться в интересующей тебя должности и достаточно быстро двигаться по карьерной лестнице.
Я бы назвал эту фирму "трамплином". Есть очевидные недостатки, о которых пишут многие - уровень зп и периодически перегруз по задачам. Но минимум полгода работы здесь дают большой буст по навыкам и учат работать даже с самыми сложными ситуациями. Можно сказать, терпение окупается.
Тем не менее, есть безусловно и более приятные по стартовым условиями компании.

Таргетолог

Молодой коллектив, интересные вариативные проекты, изучение многих площадок и сервисов
прозрачную систему роста с самого начала пути, возможность перехода в другие отделы

Таргетолог

крутой офис, близко к метро, прекрасный коллектив, много разных активностей, возможность брать удаленку 1-2 раза в неделю, действительно возможно совмещать с учебой
маленькая зп, огромный загруз, странная система обучения

Таргетолог

Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство, удобный офис
Соц пакет, повысить зарплату, оплачиваемые переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WGG

Рекомендуют ли сотрудники компанию WGG для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию WGG для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании WGG оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании WGG оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании WGG оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 28 оценок.

Привет тебе от нашей дружной и успешной команды Digital-агентства WGG!

Дружеские отношения, суперская атмосфера в офисе и достижение результатов на работе, приносящее удовольствие – наши основные ценности. У нас действительно получается помогать бизнесу расти, например, увеличить за год оборот в 20 раз. В числе наших клиентов как средний и малый бизнес, так и такие гиганты как SAP, Олимпийский Комитет России, Visa Qiwi Wallet, Норникель, Технониколь, Jaguar и другие.

А также WGG - это агентство с 50% пулом международных клиентов и долларовой выручкой. Мы работаем на рынках ОАЭ, Саудовской Аравии, Турции и более 30 других стран.

Мы всегда рады видеть в своем составе талантливых и желающих построить международную карьеру ребят!

Генеральный директор WGG Григорий Бушмиц.

За что мы шарим:

• Social Media Marketing — комплексное управление и развитие коммерческих платформ в социальных сетях;
  • Perfomance Marketing — продвигаем бренды с помощью инструментов интернет-маркетинга.

У нас есть:

• Более 100 узкоспециализированных сотрудников в команде;
  • Собственная SMM школа;
  • Уникальная внутренняя система аналитики;
  • Собственный мультимедиа продакшн.

Подробнее о компании: http://wgg.company/ Читай нас на VC: https://vc.ru/u/629327-digital-agentstvo-wgg

VK
Группа Актион