Работа в АНО ДПО Образовательный Центр Сова

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 4 из 10 отзывов
По специальности «Водитель/Инструктор по вождению категории «В»»

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО Образовательный Центр Сова

Нормально

Чебоксары,
Адекватное руководство. К каждому найдут подход. Если общаться, а не додумывать за них
График работы на износ. Не успеваешь восстановиться после трудового многочасового дня. Это единственный минус.

Чебоксары,
Близость к дому. Коллектив нейтральный. Ты сам по себе. ЗП вовремя
График плохой. С 6 утра и до 22,
4 дня подряд.

Саратов,
март 2023
Работа с людьми,общение,процесс обучения,отзывы и оценки курсантов инструкторов
Своевременную выдачу ЗП,отношение к инструкторам

Саратов,
март 2023
1,7
В данном месте работы только коллектив и ничего больше не нравится
Всем здравствуйте!Пишу про работу в городе Саратов!в первую очередь хочу сказать про график!работа начинается с 6 утра и заканчивается в 21:30,на бумаге график 4/2,но по факту он таковым является только тогда,когда у тебя есть сменщик!если сменщика нету (такое явление довольно часто),то ни о каком 4/2 речи не идёт! большим "плюсом" является то,что на обед даётся всего полчаса в день!!"текучка" кадров колоссальная,да оно и понятно!!Далее хочу выразиться про вопиющую не справедливость по отношению руководителя к своим подчиненным!оно выражается во многих областях,начиная с задержки зарплаты и заканчивая человеческим отношением!!Обещают одно,по факту делают совсем другое!!!В общем данную работу не рекомендую никому!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО Образовательный Центр Сова

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО Образовательный Центр Сова для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО Образовательный Центр Сова для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Образовательный Центр Сова оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Образовательный Центр Сова оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Образовательный Центр Сова оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Образовательный центр «СОВА» работает с 07 мая 2013 год. Состоит из сети филиалов и систематически растет и развивается.

Мы рады видеть в числе своих сотрудников тех, кто готов идти к поставленным целям, развиваться как внутри компании, так и вне ее. Самые успешные наши сотрудники на данный день  действующие предприниматели.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, то скорее отправляйте отклик.

8 491 отзыв

Информация о АНО ДПО Образовательный Центр Сова