Работа в Байкеев Артур Альфредович

Отзывы сотрудников о компании Байкеев Артур Альфредович

Белгород,
В этой компании прекрасно все ! Мудрый руководитель , отличная слаженная команда.
Курирующий HR менеджер, сопровождает новых сотрудников, помогая со всеми трудностями
Отличный график работы, уровень заработной платы, есть реальные премии и бонусы за хорошую работу.
В компании закрывают все потребности для роста сотрудников!
Пока что не обнаружила

Сотрудник склада

График работы вполне нормальный.. Коллектив просто бомба. Стандартная складская работа. В общем все устраивает.Чай, кофе, микроволновка, холодильник, чайник есть.
Рассмотреть график с 9 до 18..и естественно хотелось бы зп побольше

Комфортные условия труда: возможность работать удаленно, прозрачная система оплаты, все выплаты вовремя и без задержек.
Коллектив замечательный!
Считаю нужно ввести дополнительные премии к существующим за активность и достижение показателей в работе
Самые высокие зарплаты в Байкеев Артур Альфредович
Директор
Ассистент отдела HR

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Байкеев Артур Альфредович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Байкеев Артур Альфредович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Байкеев Артур Альфредович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Байкеев Артур Альфредович оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Байкеев Артур Альфредович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Байкеев Артур Альфредович оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы молодая быстро развивающаяся Компания!

Наша компания уже более 3 лет занимается продажей товаров на самых быстрорастущих и перспективных маркетплейсах России - Wildberries и Ozon

Мы работаем с поставщиками и производителями России и стран СНГ, план на 2022 год начать работать с парнерами в Китае . Наши  сегменты: Одежда, авто аксессуары и электроника

*Наша миссия: сделать жизнь людей проще, комфортнее и насыщеннее, предоставляя им лучшие продукты.

*Наши ценности:

• продукт (как компании, так и каждого сотрудника)

• эффективность (влияет на скорость роста, конкурентоспособность)

• ответственность (я - причина всего, что со мной происходит)

*Наши клиенты - это обычные люди, которые оценили удобство online-покупок и ценят свое время, люди, широкий круг потребностей которых мы удовлетворяем своими товарами.

*Плюсы трудоустройства в нашу Команду:

• Молодой коллектив позитивно настроенных людей.
  • У каждого человека в команде есть возможность вертикального и горизонтального роста. Мы за то, чтобы пройти увлекательный совместный путь в долгую
  • Проведение корпоративных мероприятий.

Присоединяйтесь к нашей Команде если:

Вы проактивны и целеустремленны, инициативны и коммуникабельны, хотите работать в дружном коллективе и хороших условиях - мы будем рады видеть Вас в рядах сотрудников нашей Компании.

***Если вам интересна работа в нашей компании, но вы не нашли открытых вакансий, присылайте резюме по адресу: hh@baycorp.ru

В письме необходимо указать позицию, которая Вам интересна.

Информация о Байкеев Артур Альфредович

Сайт: http://ковры.экочехол.рф