Работа в ТГР21

Отзывы сотрудников о компании ТГР21

Липецк,
1,7
Красиво говорят, хороший офис, за вовремя, но это только сначала
Честность, последовательность, жадность, истеричность руководства

Менеджер продажам

Липецк,
Проработала в компании не долго, в связи с тем что само направление металопроката для меня оказалось тяжеловато. Но хочу отметить очень хорошее обучение на "входе", очень радушный коллектив, который всегда был на связи и был готов помочь на любом этапе.
Отдельно хочу отметить, хороших руководителей, которые постоянно на связи и поддерживают словом и делом.
Все на дрстойном уровне и сделано для удобства и комфорта менеджеров.

Адекватность, помощь, отзывчивость
ЗП во время
Все объективно и по делу
Нет отдельной кухни, но я не могу сказать что это как то влияет на работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТГР21

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТГР21 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТГР21 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТГР21 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТГР21 оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТГР21 оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ПроМеталл" успешно ведет свою деятельность на рынке металла с сентября 2018 года и за это время зарекомендовала себя надёжным партнёром и поставщиком в сфере строительных материалов.

Главное направление работы нашей компании – производство и снабжение профнастилом, листами ОЦ и ЛКПОЦ, доборными элементами кровли, продажа металлочерепицы в Липецке и в другие регионы. Мы предоставляем широкий ассортимент товара от крупных предприятий всех регионов России.

Мы работаем исключительно на современном и высокоточном оборудовании, что позволяет нам выпускать качественный и надёжный профлист любого профиля.
На нашем производстве осуществляется выпуск как экономичного варианта профнастила без покрытия, так и более дорогого и надёжного оцинкованного профлиста с полимерным покрытием.

ООО «ПроМеталл» – это надёжный партнер в поставках  качественной, сертифицированной  стали, профлиста и металлочерепицы.

В связи с открытием новых рынков сбыта мы производим набор сотрудников.

Будем рады видеть  в нашей команде  амбициозных и целеустремленных сотрудников.

ЕВРАЗ
БУРИНТЕХ, НПП