Работа в SALBEN Group

Нормально

Геодезист

Алматы,
сентябрь 2024
постоянная работа, дружный коллектив, хорошая заработная оплата труда
условия для работы, своевременная выплата заработной платы, питание сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SALBEN Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию SALBEN Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SALBEN Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SALBEN Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SALBEN Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SALBEN Group оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Строительство и дизайн, архитектурные решение. ТОО «SALBEN Group» компания - специализируется на тюнинге Вашего дома, объекта (любой сложности и любых стилей, классики, модерн.). Изготавливает изделия которыми вы можете обвесить Ваш дом и он станет уютным, красивым и законченным! Мы на рынке появились во время мирового кризиса, когда всё приобрело свою цену. Мы хотим помочь людям не останавливать от намеченных планов и достроить Ваш дом, объект нашими изделиями которые в цене доступны, удобны в обращении и всегда в наличии на складе что максимально экономит время. На нашем сайте вы найдете ответы на все Ваши вопросы, так же мы поделимся всеми секретами, наработанные за многие годы как сделать, чтобы Ваш дом, объект выглядел красиво и сердито!!!