Работа в Traffic Formula (ИП Рыбаков Сергей Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Traffic Formula (ИП Рыбаков Сергей Александрович)

Руководитель проекта

Тюмень,
Мне понравилась честность и отзывчивость руководителя, здорово когда тебя готовы слышать и готовы помочь. Невероятный личностный рост
В целом, я всегда был всем доволен.

Тюмень,
В компании я работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, удобный график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и отличное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
В целом меня все устраивает!

Заместитель генерального директора

Тюмень,
Работаю в компании с 2021 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься с менеджера по продажам до соучередителя компании.
Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники как пиксели создают единую большую Супер-Команду - и это не может не радовать. Рада быть частью наше команды!
Делегирование полномочий сотрудникам ...
Компания постоянно ростёт и улучшается!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Traffic Formula (ИП Рыбаков Сергей Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Traffic Formula (ИП Рыбаков Сергей Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Traffic Formula (ИП Рыбаков Сергей Александрович) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Traffic Formula (ИП Рыбаков Сергей Александрович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Traffic Formula (ИП Рыбаков Сергей Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Traffic Formula (ИП Рыбаков Сергей Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Привет дорогой кандидат, как ты понял, наша компания занимается лидогенерацией, мы работаем в узкой нише и продаём услуги компаниям которые так или иначе сопричастны с рынком недвижимости.

Наши услуги:

• Создание и продвижение сайтов с помощью сео и контекстной рекламы;
  • Настройки и внедрение СРМ системы;
  • Лидогенерация
  • Оформление группы и настройка таргетированной рекламы Вконтакте;
  • Обучение отдела продаж клиента;

Наш клиент это:

• Агентства недвижимости;
  • Строительные компании;
  • Ремонт квартир и коттеджей;
  • Продажа и установка пластиковых окон;
  • Продажа и установка корпусной мебели;
  • Натяжные потолки;

_________________________________________

Наша компания ориентирована на B2B рынок.

Наша задача:

● облегчить жизнь предпринимателю.

Наша цель:

● обеспечить компанию заказчика качественными лидами.

● обучить отдел продаж качественно обрабатывать лиды.

● внедрить црм систему для работы с клиентом

Наша цель при работе с клиентом это ему помочь, сделать систему работы его компании более прозрачной, эффективной, действенной, мы будем для предпринимателя как верные друзья, в его не лёгком деле и чем больше мы принесём ему пользы, тем больше он будет готов платить. Деньги для нас как вторичный продукт.

__________________________________________

Миссия компании:

Укрепить маркетинговую стратегию предпринимателя, повысить продажи и создать полезный для общества продукт.

Исходя из нашей миссии мы принимаем решения, ставим цели и планы, миссия помогает нам двигаться быстрей и знать точно куда мы идём.

Буквоед
Action
2ГИС

Информация о Traffic Formula (ИП Рыбаков Сергей Александрович)

Сайт: https://tformulas.ru/

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование