Работа в Red Rift

Отзывы сотрудников о компании Red Rift

2D Technical Artist

США,
Интересные задачи, приятный коллектив
Научиться долгосрочному планированию, чтоб рассказы о великих планах и больших перспективах не переходили в неожиданные сокращения и закрытия проектов

США,
Удаленная работа, компенсация занятий спортом
Есть большие проблемы в процессах, причина которых в большой текучке кадров (сменилось 3 менеджера и 2 арт директора за пол года работы)

апрель 2022
Нравились проекты, очень люблю дарк фэнтази.
Команда классная, комфортно было и общаться и взаимодействовать. Рост компании чувствовался. Но увы, пока что пришлёсь уйти по внешним обстоятельствам, надеюсь, как можно скорее вернуться.
Рост чувствовался и в том плане, что некоторые процессы не успевали за ростам в количестве людей. Но в целом, нормально. Вряд ли можно представить обратную ситуацию, сочинять процессы под теорию, а не практику было бы не ракционально.

Польша,
март 2022
Компания с гибким подходом к работе. Главное – выполнять задачи, давать то, что от тебя ожидают. А как свой день строить – решать каждому самостоятельно.
Хорошие перспективы роста, я понимаю, как могу вырасти и по скиллам и по зп, это важно.
Хорошая атмосфера, у меня в команде ребята классные, работать и взаимодействовать очень комфортно.
Соцпакет – слабое место. Но надо учитывать, что это полностью удалённая компания. Кому это подходит -- будет получать удовольствие. Кто не умеет сидеть на удалёнке – помучается, и вероятнее всего, долго не выдержит.

январь 2022
Прозрачная и адекватная политика ведения бизнеса, отлично работает и действительно заботиться о сотрудниках отдел HR, всё чётко разложено по полочкам, нагрузка распределяется равномерно и планомерно. Лично я пока не сталкивалась с кранчем. Полностью удалённая работа, что для меня также является весомым плюсом.
Корпоративная жизнь (больше живых встреч), расширенный социальный пакет (вроде ДМС со стоматологией, однако, такую опцию я наблюдала только в крупных корпорациях и холдингах).

январь 2022
Работа в игровой индустрии
Драйв в работе и команде
Возможность работать с разными проектами внутри одной компании
Более равномерно распределять нагрузку
Ввести дополнительные бонусы в качестве ДМС или чего то подобного

декабрь 2021
Работаю в компании больше года. Очень человечный менеджмент, всегда погружаются в проблемы и помогают разрулить их, а не машут шашкой. Можно предлагать свои пути решения задач - очень приятно, когда тебя слышат) По зарплате - все справедливо и во время, ни разу не задержали выплату
Минусов острых нет. Я бы хотела более расширенный соц пакет и меньше рабочих звонков - но это удаленка, без звонков никуда(
Самые высокие зарплаты в Red Rift
2D художник
2D Artist

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Red Rift

Рекомендуют ли сотрудники компанию Red Rift для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Red Rift для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Red Rift оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Red Rift оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Red Rift оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Experts in game development. We open windows to the new mysterious worlds and interesting characters.

Game development is our main passion. We are focused on results and focus on all the details, in order to achieve our goals. Our work brings us pleasure and strength to create our own masterpieces and promote our ideas. We are ready to share with you the accumulated knowledge and expertise to create well-designed and high-quality worlds.

We carry out a full cycle of developing games for Android, iOS, PC, AR / VR: from generating ideas, developing concepts and preparing technical specifications to publishing on the App Store, Google Play and other markets.

Our team consists of experienced game development professionals. Our programmers come from various startups. Artists with a creative approach and a modern vision of game graphics.

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК