Работа в ГБУЗ СО СГБ №4

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ СО СГБ №4

Медицинская сестра

Самара,
От дома далеко, график нормализованный, маленькие зп,не хватка кадров
Повышение зарплаты мс

Палатная медсестра

Самара,
Хороший коллектив и начальство. Интересная работа, возможность обучения новому.
Потравить тараканов, очень много.

Врач-терапевт

Самара,
Гибкость графика,всегда пойдут навстречу, если нужно работать по индивидуальному графику. хорошая заработная плата, коллектив. Работа интересная.
Много бумажной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ СО СГБ №4

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ СО СГБ №4 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ СО СГБ №4 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ СО СГБ №4 оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ СО СГБ №4 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ СО СГБ №4 оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Самарская городская больница № 4» – медицинская организация смешанного типа второго уровня организации медицинской помощи, в структуре состоит из круглосуточного стационара и поликлиники.

Основным видом деятельности является оказание первичной медико-санитарной и специализированной медицинской помощи взрослому населению в соответствии с лицензией на осуществление медицинской деятельности.

В «Самарской городской больнице № 4» проводятся различные медицинские осмотры и освидетельствования, в том числе на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, владению оружием, оформление «Санитарных книжек», периодические профилактические осмотры для работников предприятий и организаций.

Мы предлагаем нашим пациентам широкий спектр диагностических услуг.

Круглосуточный стационар на 303 койки оказывает специализированную медицинскую помощь по профилю пульмонология, ревматология, травматология, неврология, паллиативная помощь.

Р-Фарм
ИНВИТРО