Работа в Компания Новый Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Компания Новый Стандарт

Ульяновск,
Близость к дому , условия труда, грамотный коллектив, руководитель профессионал
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Новый Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Новый Стандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Новый Стандарт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Новый Стандарт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Новый Стандарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Новый Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Новый стандарт» — одна из ведущих компаний-поставщиков различных материалов для внутренней отделки помещений, сантехники, мебели и предметов интерьера от известных зарубежных и отечественных производителей в г. Ульяновск.

Салон-магазин «Новый стандарт» в г. Ульяновск, на ул. Рылеева, д. 23, представляет все виды отделочных материалов, в том числе премиум-класса, для создания интерьера помещения под ключ — настенные и напольные покрытия, сантехнику, керамическую плитку, мебель, бытовую технику, светильники и другие предметы интерьера.

Оформление интерьера — это сложный и довольно трудоемкий процесс, который требует безупречного вкуса, чувства стиля и творчества. Сотрудники компании «Новый стандарт» обладают всеми этими качествами и профессионально помогают подбирать необходимые предметы, материалы, мебель и двери для создания стильных, интересных и нестандартных интерьеров.

Чтобы быть в курсе новинок и современных тенденций индустрии строительства и дизайна, сотрудники компании проходят обучение и посещают крупнейшие тематические выставки в России и за рубежом.

Компания «Новый стандарт» имеет целый ряд преимуществ, которые позволят вам получить комфортное обслуживание и остаться довольными от сделанной покупки:
следование в работе европейским стандартам;
совершенная оригинальность и неповторимость предлагаемых товаров;
индивидуальный подход к каждому покупателю;
самое высокое качество материалов;
широчайший ассортимент;
сжатые сроки поставки.

Развитие является для нас одним из аспектов безупречной работы. Специалисты компании молоды и активны и не перестают отслеживать передовые веяния моды и новейшие разработки в области дизайна интерьеров, поэтому в нашем салоне вы найдете самые современные, неповторимые и стильные материалы для полной отделки и оригинального оформления вашего интерьера.

Профессионализм и опыт работы консультантов нашего салона позволяет им браться даже за самых сложных клиентов, которые с особым притязанием относятся к оформлению интерьера. А высокое качество представленных материалов, сантехники и мебели является важнейшей слагающей надежности, качества, красоты и стиля будущего интерьера.

Выполняя работу качественно, на высоком уровне профессионализма, компания «Новый стандарт» стремительно развивается и двигается вперед, заслуживая популярность и признание.

Отделочные материалы — напольные и настенные покрытия, керамическая плитка; изящная мебель, качественная сантехника, двери, а также предметы интерьера от мировых фирм-производителей позволят вам создать индивидуальный, уютный и стильный интерьер, соответствующий самым высоким запросам.

Компания «Новый стандарт» неустанно стремится к лучшему и радует каждого заказчика внимательным отношением к нему и наличием огромного выбора качественных и безопасных отделочных материалов.

Оформление интерьера

Детский мир