Работа в Герцкина Алла Константиновна

Отзывы сотрудников о компании Герцкина Алла Константиновна

2,9
удовлетворительно

Иркутск,
Понятные комфортные условия, помощь, взаимовыручка. Всегда идут на встречу по любым вопросам, если из задавать
Плюс это официальное трудоустройство, много разных материалов на выбор
Ну конечно зарплата, ее всегда хочется больше, но думаю если б дольше проработала она бы еще выросла ! Ремонт и оборудование рабочих мест требует улучшение, но вроде над этим знают и работают. Успехов и процветания! Надеюсь к вам вернусь я.

Администратор

1,7
Расположение в центре города, хороший коллектив.
Зона отдыха, система обучения администрации, условия работы в целом.

май 2023
Хорошие условия для новичков, много обучений) С первого дня вкладывались в меня, спасибо вам за это! Если еще вернусь в профессию то только к вам! Ни разу не пожалела что решила учиться и работать у вас. Коллектив, команда, руководство все на высшем уровне! Да даже клиенты самые любимые)
Конечно всегда хочется больше зарплату! но в целом все ОК!

Администратор салона красоты

апрель 2022
1,5
Коллектив мастеров-отличные ребята, позитивные, готовые помочь
Интерьер красивый, расположение относительно удобное
Руководство не понимающее, не готовое сотрудничать. Регулярные переработки, ругань, усталость и нервные срывы-единственное что вы получите за свою 14 часовую работу в день

Апрель 2022
Добрый день! Скорее всего, вы не долго проработали в компании либо эта работа просто была не для вас.

Каждый администратор знает - работа в салоне имеет свою специфику, например, 14-ти часовой рабочий день.
Именно поэтому администраторы работают в графике 2 через 2, ведь работать в ином графике по 14 часов, действительно, тяжело. Со своей стороны наша компания предупреждает об этом в самом начале, дабы у соискателя не было иллюзий. И тем не менее, это очень интересная и увлекательная работа. Наша компания, в том числе руководство, со своей стороны всегда помогает каждому входящему сотруднику в адаптации. У нас есть подробные инструкции и чек-листы, работая по которым сотрудники адаптируются комфортнее и быстрее. Конечно, если они действительно хотят вносить вклад в общее дело и достигать профессиональных результатов!

Также мы проводим для сотрудников обучения по сервису, по продажам, по управлению и психологии. Вы бы знали об этом, если бы действительно работали у нас долго и вовлеченно.

Взаимоотношения сотрудник-работодатель это всегда про "подходить" друг другу, а не про "вы плохие, я хороший". Мы ждем в компанию своих людей:) Они работают у нас с удовольствием и годами.

Желаем и вам найти свою компанию!
Спасибо за отзыв.
Самые высокие зарплаты в Герцкина Алла Константиновна
Администратор салона красоты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Герцкина Алла Константиновна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Герцкина Алла Константиновна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Герцкина Алла Константиновна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Герцкина Алла Константиновна оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Герцкина Алла Константиновна оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Герцкина Алла Константиновна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Иркутск4