Работа в Трэйд Инвестментс

Администрация и управление
Рабочий персонал
Медицина и охрана труда

Начальник участка

Стабильная и разнообразная. Огромное количество объектов и сотрудников
Наладить взаимодействие служб

Инженер по пожарной безопасности

Близость к дому, благоприятная рабочая обстановка, достойная оплата труда
Возможность выбора объектов работы

Инженер ОВиК

Работаю больше 10 лет
Если работать по совести, то и руководство всегда идёт на встречу. Да иногда приходится нестись за тридевять земель, сломя голову, посреди ночи, но это всегда компенсируется руководством. Да за работу спрашивают, филонить не получится. Да надо многое знать и понимать, с липовой корочкой и пустой головой тут не задерживаются. По существу в компании есть всё, и обучение если нужно, и бесплатные обеды, и полный соцпакет, и белая достойная зарплата.
Меня всё устраивает. Сейчас конечно острая нехватка сотрудников, но я думаю в ближайшее время всё нормализуется.

На мой взгляд, одна из лучших организаций в Москве, крупная и стабильная, действительно интересные проекты. Отличный коллектив, приятная атмосфера. Суматоха бывает, но она присутствует на любой стройке. Если ты нормальный человек, выполняющий свои обязанности, то к тебе хорошее отношение.
Обеспечение в плане спецодежды немного стало хромать, в остальном проблем не было.
Отделу кадров отдельное спасибо, любую справку сделают без замедлений, 1-2 дня и она у тебя на руках на любом объекте! Всегда можно решить вопрос и уточнить какие-то моменты в бухгалтерии, никто не отправляет далеко и надолго. Персонал по сути адекватный и приветливый.
Зарплата выплачивается своевременно, без задержек. Бесплатные обеды.
Очень низкий договорной оклад, за 5 лет работы как было 92000 до вычета налога, так и остался, остальная часть белая, но считается премиальной. Совсем нет мотивирующих выплат, от слова совсем.
Увеличивается нагрузка, зарплата не растет. О корпоративах от работодателя забудьте, коллектив сам решает, как ему сплотиться)

Инженер строительного контроля

май 2022
Хорошо кормят, достойная зарплата, выдают спец. одежду.
Остальное плохо: Руководство улыбается тебе, а за спиной всех критикуют. Отправляют на удаленные объекты специально чтоб быстрее работник уволился.
Отношение к сотрудникам.

Ведущий инженер

январь 2022
Все нравится. И зарплата, и работа, и отдых корпоративный. Руководство адекватное очень.
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трэйд Инвестментс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трэйд Инвестментс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Трэйд Инвестментс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Трэйд Инвестментс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Трэйд Инвестментс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Трэйд Инвестментс оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Отрасль

41 - Строительство зданий