Работа в НАГОРА Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании НАГОРА Менеджмент

Водитель карьерного самосвала

Белово,
август 2022
График работы на карьерных разрезах
Отношения между работником и работодателем

март 2023
Команда профессионалов, адекватнейшее руководство. Интересные задачи и уверенность в том, что твоя работа нужна и приносит пользу
В виду сложности и нестандартности проектов решения иногда требуется принимать в условиях неопределенности. Это не минус, это вызов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НАГОРА Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию НАГОРА Менеджмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НАГОРА Менеджмент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НАГОРА Менеджмент оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НАГОРА Менеджмент оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НАГОРА Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

NAGORA Group — это группа компаний, осуществляющая деятельность по комплексному освоению месторождений твердых полезных ископаемых и реализующая проекты в области промышленного и инфраструктурного строительства.

Компетенции, которыми обладает NAGORA Group, позволяют осуществлять широкий спектр работ — от инжиниринга и проектирования до реализации EPCM-проектов и осуществления полного перечня горных работ под нужды Заказчика.

Основной особенностью деятельности NAGORA Group является реализация комплексного подхода к решению задач, стоящих перед Компанией, достигаемых за счет наличия собственной отраслевой технической, инжиниринговой и управленческой экспертизы.

Мы рады видеть в своей команде профессионалов, ориентированных на результат и обладающих высокими этическими стандартами!