Работа в Представительство AO Syngenta Agro AG

Отзывы сотрудников о компании Представительство AO Syngenta Agro AG

Близость к дому, адекватное руководство, стабильный доход, условия труда
Коммуникация между сотрудниками, не удобная мебель для работы и отдыха

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
хорошие условия и оплата труда
оперативность решений

Минск,
январь 2023
Возможность карьерного роста, хорошая оплата труда, компенсация и медицинская страховка
Коммуникации между собой

Помощник агронома

Воронеж,
август 2022
Автомобили, отношение к работникам, оснащённость и главное это безопастность
Не знаю, одна из лучших компаний России

ноябрь 2021
Свободна выбора рабочего графика. Выбор удаленной работы либо работы из офиса.
Отдельная кухня с чаем, кофе, микроволновой и холодильником
Обучение сотрудников при переходе с должности на должность или при увольнении другого сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Представительство AO Syngenta Agro AG

Рекомендуют ли сотрудники компанию Представительство AO Syngenta Agro AG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Представительство AO Syngenta Agro AG для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Представительство AO Syngenta Agro AG оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Представительство AO Syngenta Agro AG оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Представительство AO Syngenta Agro AG оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания  Сингента ("Syngenta", Швейцарская конфедерация) - ведущий производитель средств защиты растений и семян. Компания занимает первое место среди производителей средств защиты растений и третье место на рынке семян в мире. Деятельность компании осуществляется более чем в 90 странах мира. Обширные инвестиции вкладываются как в традиционные, так и в новейшие технологии. Свыше  28 000 сотрудников компании во всем мире участвуют в решении сложных задач повышения эффективности работы аграрного сектора.

Компания представляет уникальную возможность с помощью препаратов (систем) проявить в полной мере потенциальную урожайность сельскохозяйственных культур - таков смысл девиза компании Сингента: «Раскроем потенциал растений вместе».

Наша миссия: удовлетворение потребностей сельскохозяйственной отрасли Беларуси в высококачественных средствах защиты растений и семенах, подбор оптимальных технологий ведения сельского хозяйства в целях развития национального конкурентоспособного рынка сельскохозяйственной продукции для улучшения благосостояния населения.

Наша цель: представлять интересы и укреплять позитивный имидж компании Сингента в Беларуси.

Наши ценности — это открытие новых решений, поощрение креативности наших сотрудников, достижение высочайшего качества работы, соблюдение финансовых обязательств, ответственный подход в нашей работе к соблюдению безопасности и этических норм, раскрытие энергии и потенциала наших сотрудников, уважительное отношение к природе и окружающей среде и повышение качества жизни.

Если вам интересна работа в ведущей международной компанией в области аргобизнеса, лидером в области производства средств защиты растений и семеноводства мы будем рады встрече с вами!

Ресурс, ГАП
Bayer