Работа в ДЕМЛАБС

Отзывы сотрудников о компании ДЕМЛАБС

Инженер

Новосибирск,
Новая сфера деятельности.
В целом неплохой коллектив.
Возникаю интересные и не стандартные задачи.
Организация труда "ни к чёрту".
Он-боардинга нет и руководство адаптацией\погружением в предметную сферу вновь прибывшего не озадачено.
Техническая мысль стоит на месте.
Вообще выстраивание взаимодействия кое-как.
Культура инженерии - нет это не тут.

Новосибирск,
Хороший коллектив разработчиков, тестеровщиков, отдела кадров. 6 часовой рабочий день. Возможность начального обучения для понимания работы в IT
Низкую зарплату и возможные задержки выплат(от сотрудников слышал что были случаи отсутствия выплат по паре месяцев), отсутствует какая-либо адаптация для новичков, низкоквалифицированные кадры на роли руководства низшего и среднего звена.

июнь 2022
Надёжность, забота о сотрудниках, своевременная постановка задач
Больше встреч оффлайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕМЛАБС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕМЛАБС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ДЕМЛАБС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЕМЛАБС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЕМЛАБС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЕМЛАБС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО ДЕМЛАБС

Создаем эффективные блокчейн-решения

Демлабс — команда экспертов по разработке IT-продуктов на основе C-кода. Мы создаем надежные, безопасные и быстрые платформы и сервисы на основе блокчейн.

Наши основные области специализации:

- разработка кастомизированного программного обеспечения на основе архитектуры и нативных протоколов блокчейн.

- разработка максимально анонимного VPN-сервиса нового поколения, основанного на постквантовом шифровании.

Мы уверены, что для успешной работы в равной степени важны hard и soft skills. Поэтому наши сотрудники — это дружелюбные и открытые к диалогу специалисты, которые с радостью помогут новичку влиться в коллектив и занять свое место в команде.

Присоединяйтесь к команде Демлабс

В нашей компании работают сотрудники со всего мира. А еще мы за work-life balance  — для нас важно, чтобы у сотрудника оставалось свободное время на себя.

Наш офис находится в Новосибирском Академгородке в башнях Технопарка. Мы сделали его комфортным и уютным: удобные рабочие места, вся необходимая техника, просторная лаунж-зона с плейстейшн, кофе и снэки на любой вкус для каждого сотрудника.

Работа в Demlabs это:

• Интересные задачи, непрекращающееся профессиональное развитие и самореализация.

• Гибкий график: сотрудники могут выполнять задачи в удобное для них время.

• Возможность удаленной работы.

• Дружный коллектив.

• Конкурентоспособная заработная плата

Более подробно о наших проектах можно узнать на сайте: https://demlabs.net/

СберМаркет
ЭТАЖИ