Работа в ГРАНДЭЛИТСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ГРАНДЭЛИТСТРОЙ

ООО «ГРАНДЭЛИТСТРОЙ» Это многоотраслевая команда специалистов высшего порядка с общепризнанной репутацией профессионалов своего дела.

Наше значимое качество – ОПЫТ, успешный опыт нашей команды и каждого специалиста. Навыки, профессиональные качества и достижения специалистов позволяют нам не только ставить амбициозные цели, но и качественно исполнять их.

НАШИ ЦЕЛИ

Миссия «ГРАНДЭЛИТСТРОЙ» строить, реконструировать и модернизировать, объекты и инфраструктуру, помогая улучшить качество повседневной жизни граждан нашей страны.

Наша идеология – СОВРЕМЕННОСТЬ, мы оказываем наши услуги не только на высоком уровне качества, но и реализуя технические ноу-хау, идя «в ногу со временем».

ООО «ГРАНДЭЛИТСТРОЙ» может являться Генеральным подрядчиком, а также субподрядчиком по отдельным видам работ или всего объекта «под ключ».

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

- Строительство и реконструкция объектов, со стадии «НОЛЬ» до введения в эксплуатацию;

- Капитальные и текущие ремонты, в том числе по отдельным видам работ;

- Комплексный ремонт и отделка помещений;

- Благоустройство территорий и объектов инфраструктуры, включая производство земляных работ;

- Строительство и ремонт внутренних и наружных инженерных сетей, и коммуникаций;

- Разбор и снос зданий, полный цикл «под ключ»;

- Поставка качественных, сертифицированных строительных материалов, полного спектра под нужды и желания заказчика;

- Аутсорсинг «тендерного отдела» для Вас, на удобных и гибких условиях.

ОСНОВНЫЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ

ЖК «Гусарская баллада» г. Одинцово, ЖК «Подрезково» г. Химки, ЖК «Новые Островцы» и ЖК «Домодедово Парк»

- по внутренним инженерным сетям, отделочным работам, кровлям, входным группам и благоустройству на девяти-пяти-четырех секционных 17-и этажных домах. Заказчик ДСК «РУЗСКИЙ ДОМ».

Строительство двух монолитно-кирпичных домов в г. Королеве, многоквартирный дом в пос. Шишкин Лес Подольского р-на

- Работы проводились от стадии освоения площадки до полной сдачи домов в эксплуатацию, заказчик ООО «СТРОЙГРУПП»

*а также ряд других объектов и участков вида работ в рамках субподряда

Данные объекты и участки отдельных видов работ производились НАШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ, без передачи субподрядным организациям.

Подведомственные объекты ФСИН России

Обустройство коммерческих (офисных и складских) помещений