Работа в Империя Сумок Томилино

Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение

Казначей, кассир

Томилино,
Руководство и сотрудники бухгалтерии - профи в своём деле и замечательные люди.
Повысить заработную плату.

Томилино,
январь 2023
Чистый офис ;
Обеды;
Можно выбрать удобный график работы;
Заработная плата всегда вовремя;
Дружный коллектив;
Можно приобрести сумки со скидкой ;
Обед 30 минут , за счет этого уходите с работы на 30 минут раньше ;
Близость к дому ( индивидуально )
Распитие кофе или чая за рабочем местом могут прировнять к 8-ому см.греху, хотя доказано, что запах кофе оказывает антистрессовый и антиоксидантный эффект;
Доступ к Wi-Fi сотрудникам запрещен, хотя сотрудники много вопросов по работе решают с помощью мессенджеров на своих же личных телефонах;
Доплаты за дополнительный объем работы нет, а дополнительного объема работы много ;
В отделе процветает микроменеджмент;
Индексации нет ;
Дефицит сотрудников в отделе ;
Множество реестров и инструкций;
Отдел просто не справляется с мозговым штурмом, делает дополнительную работу для облегчения работы отделов сейлз-менеджеров, фурнитуры, которая никак не относится к прямым обязанностям сотрудника этого отдела : закупить и принять товар;

Соцпакет скудный , нет : ДМС , материальной помощи, путевок, подарков детям ,оплаты фитнеса, корпоративов, премий по случаю праздников, частичной компенсации проезда, компенсации связи, повышения квалификации, тренингов, 13 зп ;
Нет надбавок за выслугу лет;
В общем никаких добровольно предоставляемых работникам дополнительных льгот за счет работодателя. Кроме - обеда .

Хочется ввести какие то мотивационные фишки, например : годовой бонус сотрудникам, которые не брали больничный или не курят; Или что-то из списка возможного соцпакета написанного выше;
Убрать из обязанностей сотрудника заморочки которые занимают время и не приносят фактической прибыли;
В такой крупной и первой в своей отрасли федеральной сети хочется видеть новую мотивационную систему, поощрения, тренинги, развитие, размер заработной платы которая по статусу такой сети, более новые взгляды на управление персоналом и на рабочий процесс в целом;

Менеджер по закупкам

Люберцы,
сентябрь 2022
+ свобода в выборе рабочего графика
+ близость к дому
+ сплоченный дружный коллектив
+ обучение
+ возможность приобретения продукции со скидкой
+ корпоративное питание
+ зп всегда во время

- большой поток задач, который не кончается, всё нужно вчера/позавчера/срочно
- должен стать гуру многозадачности
- постоянный контроль за действиями, нет свободы действий, выбора, всё по правилам, по инструкциям
- лучше не ошибаться
- ДМС, оплата транспорта и прочих плюсов нет
- «в сложные времена» компания не поддерживала
- нехватка сотрудников
- все опоздания фиксируются
- удаленка не приветствуется
Убрать излишний контроль за действиями, сбросить обороты, большой объём задач, который не соответствует зп.
Стоит любить своих подчинённых, чтобы они оставались с вами, чтобы работали лучше, эффективнее.
Благодарить их, чтобы они чувствовали себя нужными. Хвалить их, чтобы они знали, за что их ценят. Стараться понимать их, чтобы разговаривать с ними на одном языке.

Кладовщик-комплектовщик

август 2022
график работы, зарплата, условия труда
пересмотреть штрафы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя Сумок Томилино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя Сумок Томилино для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Империя Сумок Томилино для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Империя Сумок Томилино оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Империя Сумок Томилино оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Империя Сумок Томилино оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

"Империя Сумок Томилино" - это команда профессионалов, основными направлениями деятельности которых являются оптовая торговля кожгалантереей отечественного и зарубежного производства и оптовая торговля материалами и фурнитурой для производства сумок.

Конкурентные преимущества нашей компании:

·        Непререкаемый авторитет надежного партнера по бизнесу;

·        Не менее 7500 тысяч наименований изделий  в наличии  - от элегантных женских театральных сумочек до огромных чемоданов;

·        Работа с крупными сетями;

·        Огромное количество клиентов в регионах;

·        Самый широкий охват территории России;

·        В работе с производителями кожгалантереи – у нас есть абсолютно всё для изготовления сумок.

"Империя Сумок Томилино" -   это крупный современный офисно-складской комплекс в Подмосковье (п.Томилино Люберецкого района). У нас каждый сотрудник становится частью сплочённой команды. Мы рады видеть в своём коллективе людей, готовых работать с полной отдачей, внимательных и инициативных, стремящихся к карьерному росту и желающих получать достойное вознаграждение. Работа у нас – это прекрасная возможность для развития профессионализма и бесценный опыт многоуровневых бизнес-коммуникаций.

Связной
Розничная сеть МТС