Работа в Строительная компания Титан

Красноярск,
июль 2024
Что нравится
Комфортные условия труда.
Есть повар который готовит комплексные обеды для сотрудников данной компании. Кофе машинка.
Дружелюбный коллектив. Хорошее отношение ко всем сотрудникам.
Корпоративные выезда за город на природу и т.п. мероприятия.
Приятно работать в данной компании.
Что можно улучшить
Проблема только как добрать до работы. Так нет автобусов. А остановка очень далеко находиться. Только можно на автомобиле .

Специалист по ОТ

Красноярск,
июль 2024
Что нравится
Своевременность и уровень ЗП, адекватное руководство, организация корпоративного отдыха.
Что можно улучшить
Организовать доставку персонал служебным транспортом, оснастить офисных работников более широкоформатными мониторами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания Титан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная компания Титан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания Титан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания Титан оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания Титан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания Титан оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО СК «Титан» — выполняет полный комплекс работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений.

На рынке мы более 13 лет и реализуем объекты социальной инфраструктуры от Урала до Дальнего Востока: физкультурно-оздоровительные комплексы, фельдшерско-акушерские пункты, школы, детские сады, культурно-досуговые центры.

Мы — команда профессионалов, которые серьёзно относятся к своей работе и осознают значимость каждого проекта. Основательная проработка проектов нашей командой позволяет исключать ошибки при строительстве.

Основная стратегия нашей команды – работа в удалённых областях со сложной логистикой. Мы не боимся трудностей и работаем на результат.

География наших проектов насчитывает более 45 объектов, в числе которых:

• Владивосток - Детский сад;
  • Норильск - Строительство среднеэтажных домов в городе;
  • Курильские острова – строительство ЦКР;
  • Сургут – строительство КДЦ;
  • Красноярский край – строительство 21 одного ФАПа.

Наш современный и уютный офис находится в Красноярске. Здесь создана комфортная среда для сотрудников с удобными рабочими местами, современной столовой и зоной отдыха.

Работая с нами, ты получишь:

- Уникальный опыт работы в престижной компании;

- Комфортабельные условия;

- Конкурентоспособную заработную плату;

- Профессиональный рост и повышение квалификации;

- Дружную, сплоченную команду единомышленников.

Мы заинтересованы в высококвалифицированных специалистах с опытом работы в области строительства и готовы привлекать в свои ряды целеустремленных, энергичных, инициативных и творческих людей, готовых расти вместе с нами!

Контакты:

Эл.почта: sktitan@sktitan24.ru

Адрес компании: г. Красноярск, ул.Технологическая, 2.

Телефон: +7 923 365 3070 (с 08:00 до 17:00 по Красноярскому времени)

Позвоните нам, или пришлите своё резюме! Мы будем рады видеть вас в своей команде!

BY business group
Ай-Теко (I-Teco)