Работа в Малмыжский завод по ремонту дизельных двигателей

Отзывы сотрудников о компании Малмыжский завод по ремонту дизельных двигателей

Основным видом деятельности АО «Малмыжский завод по ремонту дизельных двигателей» является приемка, дефектация и капитальный ремонт дизельных двигателей эксплуатируемых на речных судах, плавучих кранах, стационарных электростанциях, кранах на ж/д ходу, тепловозах,тракторах и большегрузных автомобилях.
АО «Малмыжский завод по ремонту дизельных двигателей» проводит ремонт судовых дизельных двигателей следующих типов Д6, Д12, К-661,К-562,К-161,к-457,К-962,А-01,ЯМЗ-236,ЯМЗ-238,ЯМЗ-240,М-400 (401),6ЧН18/22,Шкода S160PN,6NVD26 с обкаткой  и стендовыми испытаниями на различных скоростных режимах,теплоконтроля,замера дымности и вредных выбросов в присутствии представителя Регистра.

АО «Малмыжский ремзавод» имеет производственные мощности по механо- и термообработке металлов.Наши мастера в состоянии изготовить практически любую деталь или изделие за счет применения высокоточных профессиональных инструментов, что на практике дает ряд весомых преимуществ:

• это точное соответствие готовой детали проектной документации;
  • использование высококлассных сортов стали или цветного металла;
  • минимальные сроки выполнения работ;
  • гарантия качества на весь спектр предлагаемых услуг;
  • гибкий подход к ценообразованию для каждого клиента.