Работа в Индустрия Чистоты Столица

Отзывы сотрудников о компании Индустрия Чистоты Столица

март 2023
1,2
Чистая кухня, укомплектованная необходимой посудой. больше плюсов мной не было обнаружено
Есть два руководителя, ставящих одновременно несогласованные друг с другом задачи, на которые нужно время. При этом, один из них является руководителем твоего руководителя и задачи, поставленные им, игнорировать не стоит, вроде как. Но крайним все равно остается сотрудник.

Возможность самостоятельно принимать решения. Нет навязчивого контроля со стороны руководства. Много инноваций. Возможность обучения. Большая оперативность в принятии решений.
Более эффективную систему премирования. Оплачивать ДМС. Нет возможности удаленки.

Удобный график работы, комфортный офис, дружелюбный коллектив и понимающее руководство (а еще обед по пятницам от руководства)
Уровень оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индустрия Чистоты Столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индустрия Чистоты Столица для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Индустрия Чистоты Столица для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индустрия Чистоты Столица оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индустрия Чистоты Столица оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индустрия Чистоты Столица оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Индустрия Чистоты ведёт свою деятельность с 2003 года. Компания: официальный дистрибьютор и лидер по B2B продажам санитарно-гигиенической продукции ведущих зарубежных и отечественных торговых марок (Tork, Katrin, Kimberly Clark, Veiro Professional, Focus, 3M). Основные клиенты: отели и бизнес-центры, клиники, клининговые компании, пищевые, промышленные, фармацевтические производства.

5 Преимущества работы в нашей компании:

1. Мы официальный дистрибьютор ведущих мировых и отечественных торговых марок. Для вас это значит вкусные комиссионные с продаж за счет возможности продавать широчайший ассортимент по самым низким ценам и зарабатывать до 200 000 рублей.

2.  Мы знаем, как работать не только на растущем, но и на низком рынке, а это значит, что Ваши доходы от клиентов будут расти, потому что ассортимент и цены компании позволяют иметь существенное преимущество перед нашими конкурентами. Поэтому, количество клиентов расчет из года в год.

3. Наша компания имеет стабильный объем продаж, без сезонных спадов, что позволяет постоянно выплачивать заработную плату без задержек.

4. Продавать нашу продукцию будет просто и понятно, потому что она всегда в наличии. У нашей компании большие складские мощности для хранения продукции. Мы постоянно обучаем наших сотрудников современным техниками продажам.

5. Компания сейчас выходит на новый виток развития и запускает новые направления деятельности, а это значит, что вы получаете перспективы финансового и карьерного роста, потому что нам нужны новые лидеры.

Индустрия Чистоты - дистрибьютор финской компании Metsa Tissue;  дистрибьютор шведской компании Essity; дистрибьютор Сыктывкар Тиссью Груп; дистрибьютор компании Hayat Kimya, дистрибьютор американской компании 3M. Компания представляет на Российском рынке торговые марки: Tork, Katrin, Veiro Professional, Focus - профессиональная санитарно-гигиеническая продукция для гостиниц, ресторанов и других общественных организаций;  Higen - нетканые протирочные материалы, инновационные решения для всех сегментов рынка, 3M - решения по фильтрации и водоподготовке; продукция для обслуживания помещений и защиты зданий;
Ecosi – итальянская марка профессиональной химии для разного типа клиентов.

Мы - один из крупнейших операторов в России бумажной санитарно-гигиенической продукции сегмента AFH (B2B-продажи) и поэтому у нас лучшие цены для: отелей, кафе и ресторанов, управляющих компаний, клининговых компаний, пищевых производств, кейтеринговых и оптовых компаний.

Наша компания представлена собственными филиалами в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Существует и развивается дилерская сеть представителей по России и странам Таможенного Союза.

Сайт:

Информация о Индустрия Чистоты Столица