Работа в Норд Хантер

Отзывы сотрудников о компании Норд Хантер

Это должно было случиться!!! Ты нашёл нас среди сотен, тысяч скучных предложений.
Да! Ты и мы, команда увлечённых единомышленников "North Hunter", строим будущее нашей страны сегодня. Мы строим супер-вездеходы изобретателя Алексея Маратовича Гарагашьяна. Это он дал начало всем "ШЕРПоподобным"  вездеходам. И только мы поддерживаем с генеральным Конструктором самую плотную обратную связь, постоянно внося в конструкцию вездехода доработки по улучшению. Эти доработки выявляются при максимально возможных жёстких тестах  АГ-20. Именно на АГ-20  Алексей Маратович лично провел незапланированный краш- тест, выявив механическую прочность кабины. Именно на АГ-20 Алексей Маратович двигался НА БОКУ, нарушая все писанные законы физики и гравитации!

АГ-20 уникальный. И это проверенный факт!

С начала 2024 года выходим на серийное производство плавающего бортоповоротного всесезонного снегоболотохода АГ-20.
Этот вездеход не вязнет, не тонет, провалившись, выходит на лёд и прёт, и прёт вперёд.
Возможно, за его штурвалом Ты- сам построил, сам тестируешь на озёрах и болотах Ленинградской области. Улучшаешь и снова тестируешь. Чувствуешь? Это твоё? Тогда вливайся в наши ряды.
У нас производство полного цикла- от листа металла и болтов до выхода готового изделия- бортоповоротного плавающего вездехода. Если ты ранее не работал на автозаводе, то точно удивишься магии рождения машины-живого механизма. Поэтому можем предложить Тебе много интересной, важной и ответственной работы.
Мы предлагаем:
-официальную заработную плату 60...150.000 руб;
-трудоустройство по ТК РФ;
-комфортные условия труда;
-пятничный вечерний корпоратив с пиццей, безалкогольными напитками и обсуждением планов на следующую неделю.
Базируемся в теплом светлом цеху недалеко от г. Тосно (п. Ульяновка).
Ждём тебя!

Следите за нашими вакансиями - мы расширяемся!

ГК АГАТ
ТрансТехСервис, УК