Работа в ReVoice

Отзывы сотрудников о компании ReVoice

август 2022
Шикарная команда крутых специалистов, самый справедливый и мудрый руководитель. Классная атмосфера и быстрый рост!
Всегда есть, что улучшить, мы стараемся это подмечать и реализовывать

Педагог по вокалу

август 2022
Работаю в этой чудесной студии уже больше двух лет, практически с самого начала её основания. Я вижу развитие на протяжении всего сотрудничества с начала и по сей день - команда растёт и в количестве, и в качестве, руководство самое осознанное, эмпатичное и открытое к диалогу всегда. Каждый сотрудник на своём месте, талантливый и заряженный. Удобная локация в центре Москвы, комфортные музыкальные классы, оборудование. Разносторонние, амбициозные ученики. Удивительная, дружная и даже семейная атмосфера. Всегда есть поле для творчества и роста
Всегда есть, куда расти, главное, что мы уже на правильном пути))

август 2022
Замечательный коллектив, замечательные ученики! Комьюнити, где можно найти людей из любых сфер и обзавестись связями
Грамотно распределены обязанности между отделами - каждый занимается своим делом
Стабильная, высокая заработная плата
Много мероприятий проводится внутри школы, в том числе и классные корпоративы, отчётные концерты, квартирники
Множество обучений, тренингов, всегда много поддержки и дельных советов
Жизнь здесь меняется на 180 градусов, в лучшую сторону
Возможности роста, стабильная мотивация

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ReVoice

Рекомендуют ли сотрудники компанию ReVoice для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ReVoice для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ReVoice оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ReVoice оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ReVoice оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы учим людей петь, но делаем это необычно - без тонны конспектов и монотонной скучной теории. В каждый урок добавляется щепотка интересной теории и юмора, а затем - практика, практика и ещё раз практика.

Мы проводим огромное количество мероприятий как для учеников, так и для команды, что делает обучение и работу в стенах школы интересной и увлекательной.

У нас есть ряд правил, благодаря которым в коллективе поддерживаются здоровые и экологичные взаимоотношения, а любовь к нашим студентам не знает границ. Все максимально открытые, позитивные и коммуникабельные, но при этом трудолюбивые и ответственные. Мы всегда помогаем и страхуем друга друга, что делает нашу команду невероятно сильной и сплоченной!

Мы четко знаем - для чего мы работаем. Каждый сотрудник знает глобальную цель нашей школы и понимает свою роль в её достижении. Именно поэтому каждый сотрудник нашей команды знает и чувствует, что он важен и ощущает причастие к чему-то большому, что способно повлиять на этот мир.

СИНЕРГИЯ
Rebotica